Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Солнечное затмение может негативно повлиять на финансовое благополучие людей
Эксклюзив

Солнечное затмение может негативно повлиять на финансовое благополучие людей

122
Солнечное затмение может негативно повлиять на финансовое благополучие людей
Кольцевое солнечное затмение ожидает нас 26 декабря. В этот день Луна встанет между нашей планетой и Солнцем, но полностью не закроет диск небесного светила, а как бы впишется в его окружность, образуя светящееся кольцо.

ИА «Экспресс-Новости» уже рассказывало о том, каких дел стоит избегать в данный период. Но многие полагают, что необычное космическое явление подходит для привлечения денежного потока. Мы расскажем вам, что думают по этому поводу астрологи.



Большинство из них считает приближающееся затмение солнца, которое пройдет под знаком Козерога (стихия Земли), неподходящим временем вообще для каких-либо финансовых операций. Тем более что на 26 декабря выпадает окончание лунного цикла, когда концентрируется весь негатив месяца перед новолунием, чтобы «сгореть».

Особенно в этот день нужно остерегаться крупных расходов. Крайне не рекомендуется также давать кому-либо в долг. В противном случае велика вероятность того, что эти деньги к вам никогда не вернутся. И, конечно, по возможности сами воздержитесь от оформления 26 декабря внушительных кредитов. Эта кабала впоследствии может оказаться для вас неподъемной.

Кроме того, нежелательно начинать серьезные совместные проекты, в которые вы намереваетесь инвестировать личные средства. Дело может не увенчаться успехом и обернется большими потерями. Если же у вас действующий бизнес, в период затмения также не стоит заключать новые сделки, особенно – с новыми и непроверенными партнерами.

Солнечное затмение может негативно повлиять на финансовое благополучие людей
В целом рекомендации сводятся к тому, чтобы в это время максимально осторожно и взвешенно относиться к любым действиям, так или иначе связанным с деньгами.

Что же делать можно? Незадолго до затмения следует пересмотреть источники дохода и в целом свой бюджет, а к 26 декабря избавиться от тех «каналов», которые истощают ваши финансовые ресурсы, приносят скорее убытки, нежели прибыль.

Все перечисленные предостережения астрологов тем актуальнее, что уже 27 декабря наступит второй лунный день, гораздо более благоприятный в плане финансов.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Затмение #Солнце #Деньги #Финансы #Луна #Земля #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК