Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выбери ангела и получи важный совет на ближайшие три дня
Эксклюзив

Выбери ангела и получи важный совет на ближайшие три дня

218
Выбери ангела и получи важный совет на ближайшие три дня
Ангел-хранитель всегда рядом с нами. Во всяком случае многие не раз убеждались в том, что им действительно кто-то помогает, оберегает и направляет. В какие-то моменты его присутствие ощущается сильнее, а в какие-то моменты нам кажется, что нельзя рассчитывать на его помощь. Однако это не так. Сегодня ангел-хранитель готов дать вам важный совет на ближайшие три дня.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает выбрать одну из предложенных карт. Рекомендуется опираться на первые эмоции, особенно долго не раздумывая над выбором.



Первый ангел


Весь этот год вы стремитесь к тому, чтобы доказать что-то общественности. Вам очень важно мнение других, и зачастую вы находитесь у них в заложниках. Вы не умеете делать собственный выбор, обращаясь к помощи и советам людей. Ангел советует вам в ближайшие три дня пересмотреть свое поведение. Постарайтесь понять, что принимаете решения именно вы, неся ответственность за свою жизнь.

Второй ангел


Выбери ангела и получи важный совет на ближайшие три дня


В последнее время вы пребывали в легкой растерянности и не могли понять, как вам стоит действовать дальше. Связано это было в основном с отношениями. С одной стороны, вы любите своего партнера и уважаете его, а с другой - многое в нем вас не устраивает. Постарайтесь найти компромисс и понять, что вы действительно хотите.

Третий ангел


В ближайшие три дня в вашей жизни могут произойти серьезные перемены. Однако вы не сразу сможете их принять, поскольку не все вам будет нравиться. Пройдет время, и вы поймете, что все сложилось именно так, как надо вам. Не нужно роптать на жизнь, просто получайте удовольствие от каждого прожитого дня.

Предлагаем также выбрать одну из предложенных карт и узнать, сбудется ли ваше желание.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Ангел #Карта #Выбор #Будущее #Судьба #Предсказание #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК