Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лена Миро считает, что Брухунова грамотно обманула Степаненко, женив на себе Петросяна
Эксклюзив

Лена Миро считает, что Брухунова грамотно обманула Степаненко, женив на себе Петросяна

171
Лена Миро считает, что Брухунова грамотно обманула Степаненко, женив на себе Петросяна
На днях ИА «Экспресс-Новости» стало известно о том, что известный юморист Евгений Петросян женился в пятый раз. Его избранницей стала Татьяна Брухунова, роман с которой когда-то стал настоящим потрясением для общетвенности. Все дело в том, что до этого мужчина был женат на Елене Степаненко и их отношения были чуть ли не самыми крепкими среди представителей шоу-бизнеса. Немало поклонников пары после обвиняли Брухунову в том, что именно из-за нее они больше не будут созерцать прекрасные отношения двух юмористов. В одном из интервью Татьяна жаловалась, что ее преследовали, угрожали, всячески унижали. Однако она, судя по всему, сдаваться не собиралась, продолжив отношения с Евгением.



Елена Степаненко только недавно решилась прокомментировать торжественное событие в жизни бывшего мужа. Она отреагировала на эту новость спокойно, пожелав счастья молодым. К слову сказать, заявление на развод с самой юмористкой Петросян подал только в ноябре прошлого года. И вот уже, как говорится, определился с новым выбором.

Известный блогер Лена Миро решила дать свою оценку происходящему. Она считает, что Татьяна буквально втерлась в доверие юмориста, дожав престарелого артиста и женив его на себе. Оценила она и свадьбу возлюбленных. По ее словам, все было на мероприятии по высшему разряду: красивый букет, брендовая одежда и даже торт по рецепту Водонаевой. Лена не считает, что это торжество является победой Брухуновой над Степаненко. При этом она отмечает, что в данном случае победа основывается на большой любви Тане к деньгам.

Лена Миро считает, что Брухунова грамотно обманула Степаненко, женив на себе Петросяна


Также она проанализировала фразу нынешней жены юмориста о том, что разлучницей себя не считает. В то же время Миро не отрицает, что во многом виновата и сама Елена Степаненко, которая когда-то ввела Татьяну в свой ближний круг и всячески ей помогала. Так и произошло, что Степаненко осталась не у дел, ведь ее попросту развели как дурочку. Произошло это, по заверению блогера, от неграмотности и необразованности. Лена приводит примеры из литературы, в которых подобных случаев немало. Она призвала общественность читать книги, чтобы в такие ситуации больше не попадать.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Лена Миро #Блогер #Степаненко #Петросян #Брухунова #Личная жизнь #Свадьба #Осуждение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК