Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новогодние вклады в сбербанке 2019 счастливый год
Эксклюзив

Новогодние вклады в сбербанке 2019 счастливый год

271
К 2020 году Сбербанк подготовил для новых вкладчиков два праздничных промо-вклада с повышенным годовым доходом. Данной практики придерживаются многие банковские организации. Особенность — назначение несколько больших, чем действующие, ставок по годовым. «Счастливый год» для новогодних вкладов Сбербанка в 2019 году налицо.
Новогодние вклады в сбербанке 2019 счастливый год

«Новогодний бонус»

Сумма вклада — от 50.000 рублей, срок — 4…9 месяцев. Условия вклада не особо примечательные для похожих тарифов. Пополнение и частичное снятие денег не действуют. Годовой доход вкладчик получит в день окончания периода действия. Прекращение действия соглашения досрочно повлечёт за собой начисление всего одной сотой процента годовых — сущие копейки, ничего не решающие.

Выбор срока в 4-9 месяцев даёт 4,85%, более 9 месяцев — 5,25%. Вклад продлевается автоматически по прежней ставке. Оформление доступно онлайн и в банкоматах. Поторопитесь: после 15 января 2020 года предложение исчезнет. Достоинство — высокий процент. Недостаток — нельзя снять любую часть денег без потери процентов.

«Выгодный старт»

Повышенный процент на «Выгодном старте» даёт возможность оформить депозит гражданам, не открывавшим любой другой вклад в СБ с 20.10.2018 год, по 20.11.2019 год.
Период на полгода — 5% годовых, на год — 5,5%, на полтора — 5,85. Вкладчик лишается возможности превысить планку в 5,85%, таких предложений в этом году попросту нет. Как видим, условия за три года существенно поменялись: снижение ставок по вкладам в процентах составило более 2%. Пополнение и снятие на «Выгодном старте» отсутствует. Проценты идут в конце срока, закрытие депозита досрочно — выгода копеечная. Продление периода действия соглашения о депозите — под уже действующие проценты на вкладе линейки «Сохраняй», открытом ранее.
Открытие вклада доступно вкладчикам, не открывавшим за срок с 20.10.2018 год. по 20.11.19 год, депозиты «Память и гордость», «Красная гвоздика», «Лови выгоду», «Большие планы», «Без паспорта», «Зеленый день», «Рекордный», а также «Сохраняй», «Пополняй» и «Управляй» с их редакциями. Окончательный список доступен в ознакомительных буклетах и на сайте банка. заключить договор по вкладам можно лишь он-лайн и через банкомат. Офисные сотрудники с вкладом не работают. С февраля этот вклад исчезнет из списка доступных. Недостаток — сравнительная редкость депозита: он доступен в основном для молодых вкладчиков, до этого не оформлявших депозит у Сбербанка априори.
Депозит «Новогодний бонус» и вклад «Выгодный старт» созданы, чтобы дополнить друг друга. У каждого дальновидного инвестора и вкладчика сбережения подразделяются на кратко- и долгосрочные.
Период действия Проценты годовых Депозит
3 до 4,11 «Сохраняй»
4-5 4,85 «Новогодний бонус»
6 5
4,85
«Выгодный старт»,
«Новогодний бонус»
7-8 4,85 «Новогодний бонус»
9 5,25
10-11 до 4,7 «Сохраняй»
12 5,5 «Выгодный старт»
18 5,85
Одни и те же суммы, положенные на разные депозиты, рассчитываются по похожему алгоритму.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК