Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ивлеева ответила поклонникам, почему не хочет иметь детей
Эксклюзив

Ивлеева ответила поклонникам, почему не хочет иметь детей

157
Ивлеева ответила поклонникам, почему не хочет иметь детей
Жена знаменитого рэпера Элджея, ведущая тревел-шоу «Орел и Решка», а также активный пользователь Инстраграма Анастасия Ивлеева каждый день сталкивается с вопросами поклонников: «Когда дети?», «Почему ты еще не беременна?» До недавней поры она просто игнорировала подобные комментарии.



Но, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», последний вопрос по поводу материнства и сравнения с ее подругой Идой Галич вывел из себя Ивлееву, и она резко ответила подписчикам.

Девушка заявила, что вообще вопросы подобного типа она считает бестактными и не хочет на них отвечать, но хейтеры так ей надоели, что она готова рассказать о своих планах, прояснить ситуацию и наконец-то закрыть этот вопрос. Ивлеева решительно заявила:


«Мне нет никого дела до того, что моя подруга скоро станет мамой. Она взрослый человек и сама выбирает свою судьбу. У нас же не соревнования: кто быстрее родит. А что касается меня, то я не вижу себя мамой, по крайней мере, сейчас. У меня и моего мужа много творческих планов и задумок, сейчас карьера на приоритетном месте».


Ивлеева ответила поклонникам, почему не хочет иметь детей


Также Настюшка заявила, что она вовсе и не планировала выходить замуж. Их брак с Элджеем – это просто счастливое стечение обстоятельств. И сразу предупредила недоброжелателей, чтобы они не смели ей указывать на ее возраст. Она не из тех женщин, что старается родить до 30 лет, Ивлеева считает, что медицина и наука ушли давно вперед и рожать после 40 и 50 лет сейчас вполне нормально.
#Знаменитость #Ивлеева #Дети #Материнство #Элджей #Рэпер #Телеведущая #Блогер #Инстаграм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК