Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Безответная первая любовь и отрешенность родителей чуть не сломали мужчине жизнь
Эксклюзив

Безответная первая любовь и отрешенность родителей чуть не сломали мужчине жизнь

140
Безответная первая любовь и отрешенность родителей чуть не сломали мужчине жизнь
ИА «Экспресс-Новости» побеседовало с Алексеем, который рассказал нам свою поучительную историю о первой школьной любви. В те далекие школьные годы Алеша влюбился в первый раз: по-настоящему, крепко и безоговорочно. Тогда юный Алексей не мог себе представить, что эта школьная любовь станет для него первым серьезным испытанием и позволит накопить бесценный жизненный опыт, даст возможность научиться принимать ответственные решения.

Как это часто бывает, Алексею приглянулась одна девочка. Сначала он относился к ней по-дружески – проявлял обычные для того периода знаки внимания: помогал донести портфель, провожал до дома, давал списать, просто болтал на переменах. Но чувства становились сильнее. Однажды друзья той девочки объяснили Алексею, что его избранница устала от его приставаний. Леша не унимался, столь сильны были нахлынувшие любовные чувства. Это было большой ошибкой, но мог ли юный Алексей тогда об этом трезво думать? Посоветоваться ему было не с кем, доверительные отношения с родителями почему-то не сложились. Как-то раз друзья его юной избранницы подкараулили Алексея и как следует избили его, да так, что молодой человек попал на несколько недель в больницу. Лежа на больничной койке, Леша думал о том, что он делал неправильно, и почему она не могла поговорить с ним напрямую, а попросила своих бандитских друзей так с ним поступить? Делать было нечего, пришлось отступить.



А потом была служба в армии, после которой наш герой продолжил свое обучение. В университете, куда уже возмужавший Алексей поступил без всяких проблем, он пытался завести отношения с другими девушками еще три или четыре раза. Но все попытки оказались тщетными. Окончив университет, Алексей довольно легко нашел работу, и заниматься устройством личной жизни стало вообще некогда. Нет, конечно, у него случались мимолетные отношения, но найти себе вторую половину и создать семью все никак не получалось. Алексея постоянно что-то останавливало и сдерживало.

Только в сорокалетнем возрасте Алексей смог найти свою первую настоящую избранницу. Вернее, это она его нашла: взяла инициативу в свои руки, сама настояла на создании отношений, сама сделала предложение, каким бы странным это не казалось, ведь Алексей вел себя крайне нерешительно. Он постоянно чего-то опасался.

Безответная первая любовь и отрешенность родителей чуть не сломали мужчине жизнь


Вот так первая неудачная любовь и отсутствие родительской поддержки могут сломать человеку всю жизнь. Но сейчас Алексей точно знает, что, если в его семье когда-нибудь появятся дети, он будет строить с ними по-настоящему доверительные отношения, чтобы его сорванцы всегда могли прийти к нему за советом и поддержкой.
#Школа #Отношения #Первая любовь #Семья #Мужчина #Женщина #Внимание #Любовь #Страдание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК