Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчина завел любовницу с одобрения жены, чтобы заработать денег к Рождеству
Эксклюзив

Мужчина завел любовницу с одобрения жены, чтобы заработать денег к Рождеству

153
Мужчина завел любовницу с одобрения жены, чтобы заработать денег к Рождеству
Необычный способ заработка придумали супруги Кайл и Стефани, проживающие в американском Ричмонде. Мужчина с одобрения жены завел себе богатую любовницу, чтобы с ее помощью улучшить свое материальное положение к Рождеству.

В последнее время Кайл и Стефани бедствовали и с трудом сводили концы с концами. Американец потерял работу и был вынужден довольствоваться в последние месяцы низкооплачиваемыми подработками, а Стефани работала медсестрой в местной поликлинике и тоже зарабатывала не так много, как хотелось бы. За несколько недель до Рождества супруги стали думать, как им можно в кратчайшие сроки заработать как можно большую сумму денег.



В один момент в голову Кайла пришла идея не совсем честного способа заработка. Он предложил Стефани завести богатого любовника, которого она бы обвела вокруг пальца, «выкачала» с него деньги, а затем бросила. Американке такая идея понравилась, вот только она побоялась, что этот любовник сможет каким-то образом раскрыть ее план и в порыве ненависти покалечить ее. В итоге они приняли совместное решение, что любовницу должен заводить Кайл, который в случае чего может защитить себя.

Американец присмотрел себе на сайте знакомств одинокую 45-летнюю женщину по имени Кейт, с которой начал переписываться. Всего через несколько дней он договорился о встрече с ней, которая прошла в одном из лучших ресторанов Ричмонда. Кайл представился Кейт как состоятельный бизнесмен, которого якобы бросила жена-изменщица. Уже при первой встрече в ресторане он сделал вид, что забыл бумажник дома, поэтому рассчитываться за ужин пришлось его новой знакомой. Вскоре Кайл стал с ней встречаться. Женщина пригласила его к себе домой. Кайл приехал к своей любовнице в ее огромный трехэтажный особняк на окраине города и убедился, что она проживает в нем одна.

Мужчина завел любовницу с одобрения жены, чтобы заработать денег к Рождеству


Американец едва не сдержался, чтобы ограбить Кейт, но все же вовремя остановился и стал думать над более безопасным и хитрым способом наживиться на богатой любовнице. При очередной встрече с ней он пожаловался на то, что его бывшая жена хочет отсудить у него практически все имущество, а для недопущения такого развития событий ему нужен хороший и дорогой адвокат. Кайл попросил у Кейт одолжить ему 50 тысяч долларов на услуги такого адвоката, сославшись на то, что он недавно вложился в одно перспективное дело и пока не располагает такими средствами. Любовница без раздумий предоставила ему 50 тысяч долларов наличными.

После этого Кайл перестал выходить на связь с Кейт и уже думал, что их с супругой план удался. Но через несколько дней к ним в дом пришли полицейские, которые легко их раскусили. Оказалось, что Кейт обратилась в полицию после внезапного исчезновения Кайла, рассказав о том, как он взял у нее деньги и описав его внешность. Правоохранители, по сведениям ИА «Экспресс-Новости», без труда установили личность и место жительства альфонса.
#Любовница #Заработок #Рождество #Муж #Жена #Доллар
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК