Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 12-15 декабря для земных знаков зодиака от психоастролога Джессики Адамс
Эксклюзив

Гороскоп на 12-15 декабря для земных знаков зодиака от психоастролога Джессики Адамс

153
Гороскоп на 12-15 декабря для земных знаков зодиака от психоастролога Джессики Адамс
О том, что ждет Козерогов, Тельцов и Дев до конца текущей недели, расскажет ИА «Экспресс-Новости».

Мы приводим прогноз известного англо-австралийского специалиста в области психологической астрологии Джессики Адамс, которая в свое время составляла гороскопы для крупнейших женских журналов мира.

Козерог




Представители этого знака зодиака, по мнению Джессики Адамс, очень дорожат своей репутацией. Но на текущей неделе она рискует быть подпорченной. Чтобы избежать неприятностей, связанных с реноме, стоит оглянуться назад, вспомнив, что вы делали не так в последнее время, и попытаться исправить свои ошибки. Кроме того, проявляйте осторожность в общении с людьми и будьте аккуратны в действиях. И тогда вам удастся «сохранить лицо» не только до конца недели, но и вплоть до наступления 2020 года. А затем наступит прекрасное время для передышки и уже основательного наведения порядка в душе и делах в разных сферах.

Телец


Гороскоп на 12-15 декабря для земных знаков зодиака от психоастролога Джессики Адамс


В нынешнем году некоторые представители этого знака много путешествовали и часто ездили в командировки. Настало время взять небольшую паузу, и пусть весь мир подождет. Постарайтесь провести грядущие праздники с максимальной пользой для души, чтобы набраться побольше сил, потому что поездки могут быть и в 2020 году.

А вот что касается непосредственно текущей недели, на днях вы сможете найти выход из ситуации, которая достаточно долго казалась вам нерешаемой. Но при этом астролог предостерегает от чрезмерных трат и резких движений касательно ваших финансов в целом. Любое ваше действие на этой неделе, связанное с крупными денежными операциями, может эхом откликнуться в следующем году.

Дева


Гороскоп на 12-15 декабря для земных знаков зодиака от психоастролога Джессики Адамс


Джессика Адамс считает, что для представителей этого знака зодиака вся неделя ознаменована проблемами в общении с подрастающим поколением. Трудности Девы испытывают как с собственными сыновьями и дочерьми, так и с чужими, если их род деятельности связан с детьми. Попытайтесь воздержаться от резких выяснений отношений, ведь уже в воскресенье Юпитер войдет в тригон с Ураном, что принесет гармонию в семье и вообще в плане контактов с людьми, в том числе подросткового возраста.

Также астролог рекомендует обратить внимание на то, что будет происходить с вами в четверг, когда наступит полнолуние. События и решения в этот день могут стать для Дев судьбоносными как минимум в течение ближайших нескольких месяцев.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о том, какие знаки зодиака вскоре смогут обрести долгожданную удачу.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Джессика Адамс #Удача #Знак зодиака #Прогноз #Астрология #Успех #Перемены
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК