Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщины, представительницы трех знаков зодиака, которые могут вызывать страх у мужчин
Эксклюзив

Женщины, представительницы трех знаков зодиака, которые могут вызывать страх у мужчин

202
Женщины, представительницы трех знаков зодиака, которые могут вызывать страх у мужчин
Красивая, независимая, уверенная в себе дама – это отличный вариант для любого мужчины. Но бывает так, что представители сильного пола боятся подойти к такой женщине, думая, что обязательно получат отказ. У таких женщин практически нет подруг, только завистницы и сплетницы ее окружают.



ИА «Экспресс-Новости» стало известно о представительницах трех знаков зодиака, которые знают себе цену, они богаты и успешны, но вот семейного счастья не обрели. Мужчины считают, что не смогут совладать с такими женщинами.

Скорпион


На вид это милые и дружелюбные особы, но натура стервы прячется где-то глубоко. Вся сущность этого знака выходит наружу как раз после первого свидания. Мужчина будет в шоке от столь кардинальных перемен в избраннице. Вчерашняя милая овечка в один миг превращается в охотницу за мужскими сердцами. Справедливости ради нужно отметить, что женщина-Скорпион и сама не желает обременять себя долгими отношениями, ей достаточно встречаться «для здоровья». Она не зависит от мнения и финансов мужчины и может вполне обойтись и без него.

Лев


Львицы - очень неприступные натуры. Мужчин отпугивает их холодность. Некоторые считают, что женщины этого знака фригидны, но это далеко не так. Под маской Снежной королевы скрывается чувственная натура, готовая подчиняться любому. Представительниц этого знака не стоит бояться, к ним нужно подобрать особенный подход, и они смогут осчастливить любого.

Женщины, представительницы трех знаков зодиака, которые могут вызывать страх у мужчин


Козерог


Представительницы этого знака знают все лучше всех. Женщины-Козероги смогут свести с ума своими нравоучениями, а также они не выдерживают критики. Козероги будут до последнего доказывать свою точку зрения и никогда не будут с партнёром, который ставит под сомнение их значимость. С такими женщинами не стоит спорить, просто хвалите и не сомневайтесь в их правоте, вот увидите, скоро они сами признают свою ошибку.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Знаки зодиака #Женщина #Страх #Мужчина #Козерог #Лев #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК