Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Девушка вопреки уговорам родителей вышла замуж за парня из бедной семьи, а он разбогател и сделал ее счастливой
Эксклюзив

Девушка вопреки уговорам родителей вышла замуж за парня из бедной семьи, а он разбогател и сделал ее счастливой

162
Девушка вопреки уговорам родителей вышла замуж за парня из бедной семьи, а он разбогател и сделал ее счастливой
Алла и Виктор познакомились на вечеринке общих друзей. Странно, но до этого девушка никогда с ним не пересекалась. Виктор оказался другом детства ее старого знакомого Вадима. Оказывается, раньше он жил на соседней улице, но потом у него умер отец, и мать была вынуждена продать квартиру. Вроде бы это было связано с жуткой нехваткой денег. Как и где сейчас живет Витька, Вадим не знал, потому что сам никогда не спрашивал друга об этом, да и он не особо хотел распространяться о своей жизни. Общались обычно на отвлеченные темы. С Витей всегда было интересно, и всегда находилось, о чем поговорить. В этом убедилась и Алла. Девушке было в компании Вити невероятно легко. Она даже успела поймать себя на мысли, что будто бы знает его уже всю жизнь. Вите тоже понравилась Алла, но делать первый шаг к продолжению общения он почему-то не желал. Так и получилось, что девушке впервые в жизни пришлось взять инициативу в свои руки. Она сама попросила номер телефона у Вити, и сама же первая ему потом написала.



Она рассказал, что сейчас учится в институте. На вопрос – где живет, старался отмалчиваться и ни о чем не рассказывать. На скорую встречу тоже не намекал. Алле казалось, что все это происходит не с ней, ведь сейчас она была в роли той, кому следует добиваться расположения мужчины. Раньше же все было иначе. Однако, даже несмотря на это, она не хотела отступать. Ее невероятным образом тянуло к Виктору.

Спустя некоторое время Виктору и Алле все-таки суждено было встретиться. Обычным ресторанам они, как правило, предпочитали прогулки на свежем воздухе. Дорогих подарков мужчина тоже не дарил, но всегда был обходителен и вежлив. Алле было настолько интересно в компании с Виктором, что ее ничего не смущало.

Девушка вопреки уговорам родителей вышла замуж за парня из бедной семьи, а он разбогател и сделал ее счастливой


Позже она поймет, что Виктор, быть может, и хотел бы в то время удивлять ее, но у него на это не было никаких средств. Все его деньги уходили на лечение больной матери. Жили они очень бедно. Ветхий домик на окраине города и бедное убранство, конечно, смутили Аллу, но она не подала вида. Девушку всегда баловали родители, она могла позволить себе все, что захочет. Когда отец Аллы узнал о том, за кого она собралась замуж, разразился дикий скандал. Родители предупредили дочь, что, если она свяжет свою жизнь с нищебродом, то они от нее откажутся. Дескать, не стоит позорить семью.

Девушка вопреки уговорам родителей вышла замуж за парня из бедной семьи, а он разбогател и сделал ее счастливой


Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», Алла и Виктор не делали пышной свадьбы, они просто расписались в ЗАГСе. С этого и началась их семейная жизнь. Поначалу жили очень скромно, но девушка не жаловалась. Позже, когда они переедут в другой город, Виктору предложат хорошую должность. Постепенно он поднимется до статуса солидного начальника большой фирмы. У Аллы и Виктора родятся дети, и они переедут в красивый дом. Позже Алла поймет, что ее жизнь сложилась так, как она хотела. Да, ей пришлось пожить с милым в шалаше, но от этого их любовь стала еще крепче.
#История #Жизнь #Любовь #Преодоление #Сложности #Бедность #Нищета #Богатство #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК