Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Парень потратил свадебные деньги на лечение собаки, заодно увидев истинное лицо невесты
Эксклюзив

Парень потратил свадебные деньги на лечение собаки, заодно увидев истинное лицо невесты

197
Парень потратил свадебные деньги на лечение собаки, заодно увидев истинное лицо невесты
В интернете появилось сообщение о том, как собака стала причиной размолвки между женихом и невестой. Каким образом? Корреспонденты ИА “Экспресс-Новости” узнали подробности этой истории.

Он был отличной собакой породы немецкая овчарка. А за десять лет, которые пес прожил у своего хозяина, стал ему еще и верным другом. Стоит ли удивляться, когда парень, заметив неладное в поведении собаки – пес стал плохо есть и большую часть времени лежал на своей подстилке – повел его в ветеринарную клинику для обследования.

Подтвердились самые худшие опасения. Четвероногий друг действительно заболел, причем серьезно. Врач обнаружил у него на коже недоброкачественную опухоль. Болезнь была еще в той стадии, когда можно было надеяться на успешное лечение, поэтому парень, не раздумывая, согласился. Не смутило его и то обстоятельство, что лечение предстояло дорогостоящее.



Позже он говорил, что цена за операцию тогда действительно показалось ему очень высокой (ему пришлось выложить за спасение собаки около пяти тысяч долларов). Но в тот момент это было неважно. Он понимал, что должен любой ценой спасти своего верного друга.

Парень взял для лечения собаки деньги, которые они вместе с невестой копили на свадьбу. «Поскольку мы вместе собирали эти деньги, – сказал он, – мы оба можем распоряжаться ими по своему усмотрению».

По всему видно, парень не поговорил с будущей женой перед тем, как взять из общего бюджета крупную сумму. Узнав о случившемся, невеста пришла в ярость. Во-первых, ей не понравилось то, что парень с ней не посоветовался. Но больше всего, наверное, барышню взбесило то, что у нее были совершенно другие планы. На эти деньги она планировала устроить пышную свадьбу. А теперь из-за собаки ей придется довольствоваться более скромной церемонией. Не забыла девушка упомянуть и о том, что «пес уже и так достаточно пожил, можно было не тратиться».

Парень потратил свадебные деньги на лечение собаки, заодно увидев истинное лицо невесты


Парень говорит, что с того времени невеста не желает с ним общаться, хоть они и продолжают жить в одной квартире. Все попытки поговорить серьезно девушка пресекает и говорит, что он должен просить у нее прощения на коленях. В то время как сам жених не готов идти на унижение, тем более что не чувствует себя виноватым.

Реакция пользователей была разной. Одни упрекали парня в том, что он самостоятельно принял важное решение. Все-таки нужно было если не посоветоваться, то хотя бы заранее поставить в известность свою подругу. А другие советовали подумать – нужна ли ему девушка, для которой деньги значат больше, чем жизнь друга, пусть даже и собаки?

Парень потратил свадебные деньги на лечение собаки, заодно увидев истинное лицо невесты

#Немецкая овчарка #Жених #Невеста #Деньги #История
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК