Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Муж запрещает стокилограммовой жене худеть
Эксклюзив

Муж запрещает стокилограммовой жене худеть

390
Муж запрещает стокилограммовой жене худеть
Читательница ИА "Экспресс-Новости" по имени Татьяна поделилась с нашим специальным корреспондентом своей жизненной историей. Кто-то уходит, когда жена полнеет, а кто-то наоборот. Когда Таня познакомилась со своим мужем, она напоминала стройную лань, ее вес был на уровне пятидесяти килограммов. Муж Татьяны, да и сама Таня очень любили готовить. Семейная кухня стала для них главным местом совместного досуга. Сотворив очередной кулинарный шедевр, семейная чета с нетерпением спешила его пробовать. Через пару лет таких кухонных посиделок каждый из супругов прибавил примерно двадцать килограммов, и Таня уже напоминала пышку.



Шли дни, а вместе с ними прибавлялись и килограммы, и менялся внешний вид. Таня особо не расстраивалась. Ей казалось, что в новом теле она нравится мужу еще больше: он щедро осыпал ее комплиментами, а ночью - нескончаемыми ласками. Таня была по-настоящему счастлива. Через некоторое время в семье случилось счастливое прибавление. После беременности Таня весила около девяноста килограммов. Но она вовсе не переживала, рассчитывая, что набранный во время беременности вес уйдет сам собой уже в первый год. К концу декретного отпуска Таня поняла, что заветные девяносто килограммов никуда не растворились. О диетах Таня и слышать ничего не хотела, ведь кухня была главным местом их семейного времяпрепровождения.

Муж запрещает стокилограммовой жене худеть


Пробив первый центнер, Таня в ужасе взглянула на себя в зеркало: она напоминала шкаф на двух ножках. От былой привлекательности ничего не напоминало. Да и прежний гардероб уже был явно не по размеру - мал. Татьяна уже была готова сесть на самую жесткую диету, но вдруг выяснилось, что муж резко против. В семье появились первые ссоры. Таня хотела садиться на диету и худеть, а муж, напротив, с пеной у рта доказывал, что любая диета вызовет серьезные проблемы со здоровьем, потребуются неминуемые визиты к гастроэнтерологу и в конечном итоге Таня надолго загремит в больницу.

Скандалы усиливались. Муж стал позволять себе подшучивать над Татьяной. Раньше этого никогда не происходило. Муж шутил не над Таниной полнотой, а, указывая на ее рыхлый живот и растяжки на коже, сообщал, что все это от неуклюжих попыток похудеть. Таня не могла найти поддержку даже у собственных подруг. Муж в их присутствии щедро одаривал супругу комплиментами, поднимал стокилограммовую жену на руки и каждый раз подчеркивал, что именно такая Таня ему нравится больше всего. Подруги завидовали и не понимали Таниных стенаний. Таня пыталась объяснить, что у нее одышка, а по утрам из-за отеков ей трудно надевать обувь, но подруги доказывали, что Татьяне не стоит обращать на это внимание, ведь симпатия и расположение любимого мужчины превыше всего.
#Семья #Муж #Жена #Полнота #Любовь #Ссора #Скандал #Вес #История
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК