Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, представители которых целуются лучше всех
Эксклюзив

Знаки зодиака, представители которых целуются лучше всех

353
Знаки зодиака, представители которых целуются лучше всех
Когда девушке нравится парень и есть посыл к отношениям, первой возникает мысль: а каким будет первый поцелуй? Кого-то он разочаровывает, кого-то - сводит с ума, а кого-то - заставляет задуматься о дальнейших отношениях. Но, чтобы не оставалось никаких сомнений, астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о знаках зодиака, представители которых целуются лучше всех.



Близнецы


Близнецы свою вторую половинку выбирают долго и тщательно, проверяя её на совместимость. И одним из этапов проверки является именно поцелуй. Кому-то о многом говорит взгляд человека, кто-то умеет читать чужие мысли. А Близнецы умеют раскусить человека по тому, как он отвечает на их поцелуй. Почувствовав родственную душу, они продолжат отношения. Разочаровавшись, сразу сжигают все мосты.

Лев


Лев обожает проявление любви на всех её этапах. Прелюдия для него важна не менее, чем сам процесс. Лев - большой знаток в поцелуях. У него их про запас целая коллекция. Как говорится, на все случаи жизни: утренний после побудки, прощальный перед уходом на работу, приветственный с коллегой и, наконец, самый важный - с любимым человеком в момент изъявления своих чувств.

Знаки зодиака, представители которых целуются лучше всех


Стрелец


Для Стрельца поцелуй может всё сказать лучше слов. Этот знак любое своё чувство (любовь, восхищение, азарт, сомнение) может выразить поцелуем. И конечно, в разных ситуациях они будут друг от друга отличаться. Так что, второй половинке Стрельца стоит научиться понимать его без слов. Ведь в каждом его поцелуе то, что не слетело с его языка. И понятно, что долгий и страстный поцелуй, от которого кружится голова, это что-то типа: «Я тебя люблю, ты самая лучшая».

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Поцелуй #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК