Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, представителям которых пятница 13-е может принести удачу
Эксклюзив

Знаки зодиака, представителям которых пятница 13-е может принести удачу

386
Знаки зодиака, представителям которых пятница 13-е может принести удачу
Мистической даты можно не бояться как минимум трем астрологическим знакам, несмотря на то, что этот день осложняется влиянием убывающей Луны.

ИА «Экспресс-Новости» проанализировало прогнозы ведущих астрологов на грядущую пятницу, 13 декабря, и спешит поделиться информацией о том, кому роковой день не грозит неприятностями.



Скорпион


Представители этого знака зодиака обладают мощной энергетикой и зачастую вещи, к которым другие относятся с суеверием, способны обратить в свою пользу.

Если Скорпион сумеет правильно настроить внутренние ресурсы, то приближающаяся пятница, 13-е станет для них лучшим для молниеносного решения финансовых и любовных проблем.

Телец


Для упрямых Тельцов начало недели выдалось нелегким: участились конфликты на работе и в семье, да и текущие дела не слишком ладились.

Все может кардинально измениться 13 декабря, когда Тельцы с самого утра ощутят необыкновенный прилив энергии и сил. На этой воодушевляющей волне представителям данного знака удастся справиться с предыдущими трудностями. И никакие черные кошки не смогут этому помешать.

Знаки зодиака, представителям которых пятница 13-е может принести удачу


Дева


Все невзгоды, которые преследовали Дев последние несколько месяцев, могут исчезнуть в одночасье именно в пятницу, 13-го. В этот день представители данного астрологического знака могут смело совершать крупные покупки, соглашаться на заманчивые предложения и планировать путешествия. Все планы впоследствии увенчаются успехом.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Пятница #13 #Суеверие #Рок #Знак зодиака #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК