Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, представители которых не верят в серьезные отношения
Эксклюзив

Три знака зодиака, представители которых не верят в серьезные отношения

403
Три знака зодиака, представители которых не верят в серьезные отношения
В жизни каждого человека бывает период, когда он разочаровывается в любви и не верит в возможность серьезных отношений, а также моногамии. Посмотрим, кто из знаков зодиака самый пессимистичный в этом плане.



Овен


Овны очень импульсивны, они могут сказать что-то не подумав, чем сильно обидят свою вторую половинку. Если Овна предали (особенно, если это была первая любовь или его бросил кто-то из родителей), то это будет сложный случай. Такие люди не будут пускать партнера в сердце, чтобы защититься от нового предательства. Также эти Овны будут сильно ревновать, подозревая партнера в неверности. Но если Овен полюбит по-настоящему, то он будет добрым и преданным.

Дева


Многие Девы не верят, что истинная любовь существует, отношения для них - просто приятная игра. Девы весьма самостоятельны, они привыкли полагаться лишь на себя, поэтому им сложно осознать ситуацию, когда кто-то плотно войдет в их жизнь. Тем более что Девы - перфекционисты, им сложно найти идеального человека для себя. Если Дева заметит недостаток в своей второй половинке, она начнет ее критиковать.

Три знака зодиака, представители которых не верят в серьезные отношения


Близнецы


Это очень компанейские люди, им нужно много общения и внимания. Как правило, они любят флиртовать, поэтому серьезные отношения подразумевают для Близнецов большие ограничения их привычной свободы. Близнецы, скорее, выберут иметь несколько легкомысленных связей, чем одну постоянную и серьезную. Враги Близнецов - однообразие и скука, поэтому их партнерам нужно быть очень яркой личностью, чтобы Близнецы были готовы сделать свой окончательный выбор.

Также ИА «Экспресс-Новости» рассказывало, какие мужчины не являются моногамными по знаку зодиака.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Овен #Дева #Близнецы #Отношения #Пара
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК