Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Способы загадывать желания на Новый год для представителей Весов, Скорпионов и Стрельцов
Эксклюзив

Способы загадывать желания на Новый год для представителей Весов, Скорпионов и Стрельцов

217
Способы загадывать желания на Новый год для представителей Весов, Скорпионов и Стрельцов
Ранее корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» приводили несколько наиболее эффективных, по мнению астрологов, способов загадывать желания на новогодние праздники для Раков, Львов и Дев. Сейчас мы предлагаем изучить самые подходящие способы загадывания желаний на Новый год для Весов, Скорпионов и Стрельцов.

Весы


Весам следует связать загадывание желания с символом наступающего Нового года. 2020-й год, как известно, станет годом Белой Крысы. Так, Весам можно, например, сделать своими руками небольшую картонную мышку белого цвета и повесить ее на елку. Считается, что нахождение в доме символа Нового года помогает привлечь удачу и ускорить исполнение самых заветных желаний. Не забудьте также приобрести магнитик с изображением Белой Крысы, настенный календарь и любые другие атрибуты с символом следующего года. После этого Весам будет достаточно попросить у этой самой Белой Крысы осуществить какое-либо желание в наступающем году.



Скорпион


Многие Скорпионы являются творческими людьми. Но даже в том случае, если они далеки от творчества и искусства, этот способ загадывания желания на Новый год им тоже подойдет. Заключается он в том, чтобы взять лист бумаги, разноцветные карандаши или краски, после чего нарисовать свою мечту. Совершенно необязательно рисовать ее красиво и четко. Самое главное при этом - вкладывать в свое творчество душу и постоянно думать о своем желании. Никому не показывайте получившийся рисунок. Сверните его в трубочку, перевяжите ленточкой и запечатайте при помощи растопленного воска. Затем оставьте на рулоне бумаги свои инициалы и повесьте его на елку. В начале следующего года, когда будете уже убирать елку, рулон со своим желанием не выкидывайте, а спрячьте в укромное место, где он будет храниться до того момента, как желание исполнится.

Способы загадывать желания на Новый год для представителей Весов, Скорпионов и Стрельцов


Стрелец


Известно, что Стрелец является огненным знаком, для которого огонь должен быть главным помощником по жизни. В связи с этим загадывать желание на Новый год Стрельцам тоже лучше всего таким способом, который предполагает собой применение пламени. Представителям этого знака можно, к примеру, записать желание на листе бумаги, который затем сжигается, а пепел высыпается в бокал с любимым напитком. Все это выпивается в момент боя курантов. Еще один эффективный способ загадывания желания для Стрельцов заключается в том, чтобы во время наступления Нового года зажечь свечу и смотреть прямо на ее пламя, думая только о своей мечте.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Желание #Новый год #Знак зодиака #Исполнение желания #Белая Крыса #Весы #Скорпион #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК