Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Неприятные сюрпризы, которые готовит наступающий 2020 год Овнам
Эксклюзив

Неприятные сюрпризы, которые готовит наступающий 2020 год Овнам

340
Неприятные сюрпризы, которые готовит наступающий 2020 год Овнам
В жизни периоды взлетов и падений чередуются – за полосой неудач обязательно следует череда счастливых моментов. Однако, заранее зная о возможных неприятностях, можно встретить их во всеоружии и минимизировать негативные последствия. Каждому знаку зодиака стоит опасаться разных ситуаций. Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о возможных неприятностях, с которыми в 2020 году столкнутся Овны.

Встреча с мошенниками


В 2020 году Овнам следует особенно внимательно анализировать финансовые риски. Высока вероятность стать жертвой мошеннических схем или вложить деньги в убыточные проекты. Будьте готовы к тому, что обманщиком может оказаться даже тот человек, которому вы доверяете. Держите ухо востро и осторожнее расставайтесь с деньгами.



Трудности на работе


Овны могут столкнуться с проблемами карьерного роста – двигаться вверх по ступеньке должностей окажется непросто. После столкновения с подобной проблемой вам придется проанализировать причины ее возникновения. Повнимательнее присмотритесь к людям, с которыми работаете. Возможно, кто-то из них плетет интриги за вашей спиной и распускает ложные слухи.

Охлаждение чувств к романтическому партнеру


Овны, состоящие в продолжительных и стабильных отношениях, могут столкнуться с охлаждением чувств в паре. Это повлечет череду ссор и неприятных разговоров. В такой период рекомендуется занять выжидательную тактику – скорее всего, недопонимание и отдаление будут иметь временный характер. Не стоит бить тревогу и принимать радикальные решения – скоро все вернется на круги своя.

Неприятные сюрпризы, которые готовит наступающий 2020 год Овнам


Депрессии


В начале года Овны могут почувствовать эмоциональное выгорание, апатию и упадок сил. В этот период важно внимательно относиться к своему здоровью и больше отдыхать. Вам потребуется найти новые точку опоры и ориентиры. Важно не отчаиваться и помнить, что за спадом непременно последует подъем.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Новый год #Неприятности #Овен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК