Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жених потерял зрение прямо перед свадьбой, но невеста помогла ему увидеть себя в свадебном платье
Эксклюзив

Жених потерял зрение прямо перед свадьбой, но невеста помогла ему увидеть себя в свадебном платье

196
Жених потерял зрение прямо перед свадьбой, но невеста помогла ему увидеть себя в свадебном платье
В американском Спрингфилде 27-летний молодой человек по имени Джерри ослеп прямо накануне собственной свадьбы. Но торжество не стали отменять, а его невеста по имени Клэр сделала все для того, чтобы ее любимый смог увидеть ее в свадебном платье.

По сведениям журналистов ИА «Экспресс-Новости», проблемы со зрением начались у Джерри еще в детстве. Вместо игр с друзьями и путешествий он постоянно посещал врачей. Ситуация стала ухудшаться после того, как парню исполнилось 25 лет. Медики заявили, что его зрение спасти уже не удастся, а потерять его он теперь может в любой момент. Джерри не оставалось ничего, кроме как наслаждаться жизнью и пытаться увидеть как можно больше всего интересного до того момента, как он полностью ослепнет.



Американец стал постоянно путешествовать, проводить время с друзьями. А в 26 лет он завел себе девушку по имени Клэр, которой сразу рассказал о своей проблеме. Та по-настоящему влюбилась в Джерри и пообещала ему оставаться с ним даже после того, как тот полностью потеряет зрение. Молодой человек убедился в том, что у его девушки только искренние и серьезные намерения, после чего сделал ей предложение. Они назначили дату свадьбы и стали к ней активно готовиться.

К сожалению, беда настигла Джерри в самый неподходящий момент. Всего за неделю до свадьбы он полностью утратил возможность видеть. Американец очень хотел, чтобы это произошло уже после торжества, но все случилось раньше. Молодой человек сильно сожалел о том, что не может увидеть свою невесту в свадебном платье. Клэр, в свою очередь, стала всячески поддерживать будущего мужа и пообещала ему, что никогда его не бросит. При этом втайне от Джерри она начала подыскивать способ, который бы позволил ее жениху хоть как-то увидеть ее в день свадьбы. И ей удалось это организовать.

Жених потерял зрение прямо перед свадьбой, но невеста помогла ему увидеть себя в свадебном платье


Прямо на глазах у собравшихся гостей, когда пришло время произносить свадебную клятву, Клэр достала свой подарок для Джерри. Это было огромное полотно с ее изображением. Главной особенностью этого полотна было то, что изображение на нем являлось выпуклым. Похожие картинки специально создают для слепых людей, чтобы они могли на ощупь определять, что на них изображено. Таким образом жених смог нащупать фото своей невесты, на котором она позирует в свадебном платье.

Сдержать слезы в момент, когда Джерри наощупь изучал изображение своей невесты, не смог никто из собравшихся, включая самого жениха.
#Жених #Невеста #Свадьба #Потеря зрения #Свадебное платье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК