Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 13 декабря 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 13 декабря 2019 года

314
Китайский гороскоп на 13 декабря 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 13 декабря 2019 года.



Крыса


В пятницу любые ваши действия будут обречены на успех. Не бойтесь давать ход авантюрным идеям, будьте смелы и оригинальны.

Бык


Если вы планируете сделать презентацию или провести важную встречу, сделайте это 13 декабря. Именно в этот день вы сможете захватить внимание публики.

Тигр


В пятницу вы почувствуете такой прилив вдохновения, что с легкостью урегулируете все старые проблемы. Не бойтесь мыслить широко.

Кролик


Перед тем как начать общение с малознакомым человеком, попробуйте узнать о нем как можно больше информации. Это может уберечь вас от многих недоразумений.

Дракон


Китайский гороскоп для Дракона на 13 декабря обещает острые ощущения. Будьте готовы к компромиссу, если не хотите спровоцировать крупный скандал с окружающими людьми.

Змея


Никогда не оставайтесь равнодушными к проблемам своих родных людей. Если между вами нет тепла и доверия, постарайтесь исправить положение.

Китайский гороскоп на 13 декабря 2019 года


Лошадь


Китайский гороскоп для Лошади на 13 декабря советует направить все силы на укрепление семейных отношений. Абстрагируйтесь от внешнего мира, думайте только о себе и любимом человеке.

Коза


Иногда бывает полезно взглянуть на себя со стороны. Если вас что-то в себе не устраивает, постарайтесь определить причину недовольства.

Обезьяна


В пятницу ваша честность может многих обезоружить. Она поставит людей в неловкое положение. Если вы хотите достичь именно такого эффекта, тогда поздравляем, у вас обязательно получится.

Петух


13 декабря вы сможете вдохновлять людей на различные изменения. Но будьте осторожнее с оригинальными идеями, их могут воплотить без вашего ведома.

Собака


Китайский гороскоп для Собаки на пятницу призывает вас отказаться от агрессии и оскорблений в адрес любимого человека. Только так вы сможете заметить прогресс в ваших отношениях.

Свинья


Если 13 декабря вы почувствуете, что чего-то недостойны - немедленно отбрасывайте эту мысль. Единственное, что от вас потребуется в этот день - это уверенность в себе.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Китай #Предсказание #2019 #Восточный гороскоп #Зима #13 декабря
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК