Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 13 декабря
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 13 декабря

359
Лунный прогноз красоты и здоровья на 13 декабря
13 декабря убывающая Луна окажется в знаке Рак. В такой период астрологи советуют не спешить с принятием решений и осуществлением важного выбора. Тщательно обдумывайте каждое свое действие и слово. Удача в этот день встанет на сторону тех людей, которые любят подолгу концентрироваться на каком-то одном деле и доводить его до конца. Для любителей активного режима и занятий одновременно несколькими делами день может стать крайне неудачным и даже критическим. Энергичные и активные люди рискуют подорвать свое здоровье. Возникнуть проблемы с самочувствием могут и у тех личностей, которые слишком много времени уделяют умственному труду, забывая об отдыхе.



17-й лунный день, который наступает 13 декабря, астрологи называют идеальным для налаживания личной жизни. Браки и отношения, начатые в такой день, по их словам, имеют высокий шанс на успех и долговечность. В такой период необходимо радоваться жизни, признаваться близкому человеку в своих чувствах, а также мыслить исключительно в позитивном ключе.

13 декабря пройдет под эгидой Венеры. Эта планета традиционно оказывает наиболее положительное влияние на девушек. Представительницам прекрасного пола астрологи советуют в такой день откладывать подальше все сложные дела и уделять больше времени отдыху и развлечениям. Приведение в порядок своей внешности также приветствуется.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 13 декабря


В лунном календаре стрижек, по сведениям журналистов информационного агентства «Экспресс-Новости», 13 декабря указывается как день, когда поход в парикмахерскую лучше всего планировать только тем людям, которые сильно недовольны своей прической или состоянием своих волос. Остальным выполнять стрижки и иные манипуляции с волосами в этот день не стоит.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК