Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовные обряды, действие которых может усилить пятница, 13-е и третья фаза Луны
Эксклюзив

Любовные обряды, действие которых может усилить пятница, 13-е и третья фаза Луны

169
Любовные обряды, действие которых может усилить пятница, 13-е и третья фаза Луны
Людям, уставшим от невезения на любовном фронте, тем не менее, очень хочется верить в чудо, для чего они стремятся использовать самые разные методы.

ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о некоторых проверенных ритуалах, которые подходят для осуществления в пятницу, 13 декабря.

Лунный ритуал


Мистическая дата – пятница, 13-е – ныне совпала с 17-ми лунными сутками, переходящими в 18-е, и эта фаза небесного светила благоприятна для развития духовной связи между влюбленными, укрепления брачных союзов, перевода отношений с партнерами на новый уровень, включая возобновление старых связей или результативное устранение каких-то спорных вопросов со своей второй половинкой.



Для того чтобы в личных отношениях наступила гармония, можно обратиться за помощью к Луне. Дождавшись темного времени суток, возьмите зеркальце и сядьте спиной к окну. Нужно устроить все так, чтобы, глядя в зеркало, в нем вы видели отражение небесного спутника нашей планеты. Далее следует шепотом произнести то, к чему вы стремитесь, попросив Луну посодействовать вам. Есть много разных заклинаний, однако свою просьбу-заговор вы можете озвучить импровизированно, главное – задобрить Луну, употребляя нечто вроде: «Много на небе ярких светил, но Луна всех краше и милее, так и я для своего любимого стану лучше всех».

После ритуала зеркальце стоит убрать в потайное место. Снова пользоваться им можно лишь после того, как вы почувствуете перемены в личной жизни.

Аффирмации со свечой


Пятницей управляет Венера, которая считается покровительницей женщин и в целом символизирует женское начало. Поэтому это хороший период для обрядов, направленных на привлечение любви. А нынешняя дата – 13-й день декабря – должна рассматриваться с точки зрения суммы цифр в ее составе: 1+3=4. Четверка же – это символ устойчивости, надежности, а в некоторых интерпретациях и знак быта, семьи.

Любовные обряды, действие которых может усилить пятница, 13-е и третья фаза Луны


Для привлечения гармонии в любви нужно взять свечу. Если вам не хватает страсти, нужна свеча красного цвета. Хотите романтики – берите розовую. А для внесения в отношения некой чистоты и порядочности больше подойдет белая. Единственное правило здесь – свеча должна быть новая, ранее не использовавшаяся.

Обряд проводят после заката. Нужно уединиться и в тихой уютной обстановке смотреть на пламя свечи, как бы отдавая ей все предыдущие проблемы на любовном фронте. Вы должны отпустить свои обиды и разочарование.

Когда же придет ощущение освобождения от прежнего груза, согрейте ладони, приблизив к пламени. И старайтесь мысленно впустить в себя тепло свечи, заполняя подсознание мыслями о гармонии с любимым человеком. При этом произносите аффирмации на обретение любви: «Я впускаю в свое сердце светлую и прекрасную Любовь. Я чувствую, как меня наполняют тепло и счастье. Любовь присутствует в каждой минуте моей жизни».

Любовные обряды, действие которых может усилить пятница, 13-е и третья фаза Луны


Также можно воссоздавать в воображении образ милого вам мужчины, «объясняя» ему, чего вы ждете и хотите от него. Но ни в коем случае нельзя в чем-то упрекать или изливать оскорбления. Только позитив!

Позвольте свечке догореть до конца, чтобы «не тушить» любовный заряд. Если терпения не хватает – не страшно. С этой же свечой можно повторить обряд несколько раз позднее. А остатки потом можете бросить в огонь или водоем, но только не в мусорку, иначе все пойдет прахом.

Ранее мы рассказывали о проверенных ритуалах, которые помогут обрести стабильное финансовое благополучие. Эти обряды также подходят для совершения в пятницу, 13 декабря.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Ритуал #Обряд #Магия #Любовь #Свеча #Пятница 13 #Луна #Счастье #Гармония
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК