Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, представители которых своей завистью способны уничтожить счастье любого человека
Эксклюзив

Знаки зодиака, представители которых своей завистью способны уничтожить счастье любого человека

138
Знаки зодиака, представители которых своей завистью способны уничтожить счастье любого человека
Каждый, наверное, сталкивался с завистью. Кто-то завидовал кому-то, а кто-то сам оказывался объектом зависти. Если говорить о зависти к другим людям, то ее можно расценивать двояко: с одной стороны, человек, который завидует, мучается, спать не может от нехороших мыслей, а с другой стороны, зависть подстегивает добиваться тех же высот, что и у предмета зависти. А вот если говорить о влиянии зависти на того, кому завидуют, то она приносит только вред. Известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что есть пара знаков зодиака, зависть которых обладает очень сильной негативной энергией, они могут принести тому, кому завидуют, всевозможные беды и страдания. Что же это за знаки? С кем в общении и в отношениях следует быть осторожнее?





Скорпион


В первую очередь астролог отметил Скорпионов. Именно этот знак наделен очень большим эгоизмом, самовлюбленностью, которые у него просто зашкаливают. По этой же причине Скорпионы буквально ненавидят тех людей, которые хоть в чем-то превзошли их. Даже если у Скорпиона сверхдорогой автомобиль, апартаменты в центре столицы, а у его коллеги всего лишь новая сумочка, Скорпион будет переполняться завистью и постарается хоть чем-то, да насолить тому, кому завидует. Разные пакости, тайные и явные, приведут к тому, что у объекта зависти начнут разрушаться одна сфера жизни за другой. И если не уйти из круга внимания Скорпиона, то уцелеть этому человеку будет непросто.

Лев


Львы с виду не столь эгоистичны, как Скорпионы. Они стараются держать себя в руках, не показывать плохих эмоций. Когда в поле зрения Льва попадает человек, который в чем-то его успешнее, то Лев начинает не на шутку волноваться: как же так, кто-то превзошел самого царя зверей (да и людей тоже). Лев не будет устраивать пакости. Но его негативная энергия потихоньку начнет пробивать брешь в энергетике объекта зависти. А ослабленная энергетика может повлечь за собой неполадки в самых разных сферах жизни - и в здоровье, и в финансах, и в любви. Поэтому рядом со Львом надо быть осторожнее, стараться вести себя так, чтобы не вызывать у него нездоровую зависть.

Знаки зодиака, представители которых своей завистью способны уничтожить счастье любого человека

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Зависть #Вред #Разрушение #Знак зодиака #Скорпион #Лев
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК