Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Калужанка Марина рассказала о том, как она стала счастливой женой, перестав хранить верность мужу
Эксклюзив

Калужанка Марина рассказала о том, как она стала счастливой женой, перестав хранить верность мужу

190
Калужанка Марина рассказала о том, как она стала счастливой женой, перестав хранить верность мужу
Скажем сразу, жительница Калуги Марина считала, что её брак вполне удался. Их роман с Олегом был огненным, а свадьба - шикарной. Только семейная жизнь что-то уж очень быстро превратилась в рутину. Нет, как рассказывала редакции ИА «Экспресс-Новости» сама Марина, она ничуть не боялась работы по дому, спокойно управлялась с дочкой, которая вскоре родилась. Просто Олег оказался настолько зациклен на своей карьере, что молодая женщина очень скоро начала забывать о том, что она … женщина.



Олег уходил в полседьмого утра, возвращался поздно, порой к ночи. Наспех ужинал и валился на кровать. О каких супружеских обязанностях могла идти речь? И даже когда у него случались редкие выходные, он сразу просил его не трогать. Валялся на диване, уткнувшись или в телевизор, или в свой гаджет.

Марина грешным делом уже думала о разводе. Ну, не хотела она хоронить в себе женщину в её-то двадцать восемь лет. Но всё изменила случайная встреча с Валерием. В Калугу он приехал в командировку из Подмосковья, и вышло у них как-то всё случайно и спонтанно.

После измены Марина думала, что не сможет смотреть мужу в глаза. Но внезапно почувствовала, что её уже не раздражает его вечная усталость и равнодушие. Как бы у него - свой грех, у неё - свой.

И тогда поняла Марина, что не так страшна измена, как её малюют. Следующая связь на стороне уже была неслучайной. Коллега Виктор давно в её сторону посматривал. Она знала, что у него трое детей и супруга занята исключительно ими. Так что, несладко мужику приходилось в плане любви, впрочем, как и Марине. Два одиночества в конце концов друг друга поняли.

Калужанка Марина рассказала о том, как она стала счастливой женой, перестав хранить верность мужу


Их связь с Виктором длится уже третий год. Марина давно выбросила мысли о разводе, её всё устраивает. Муж работает, в дом деньги приносит. Дочка подрастает. Супруг, понятное дело, ничего об изменах жены не знает. Он счастлив в своей работе, Марина счастлива на стороне. А все вместе они крепкая семья.

Конечно, далеко не каждая женщина поймёт нашу героиню. Многие осудят. Но в семейной жизни у каждого своя правда. Своя правда есть и у Марины. А она такая. Ей удалось сохранить семью. А каким способом - дело десятое. И попробуй ей докажи обратное.
#Жена #Муж #Измена #Семья #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК