Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Продюсер Андрея Губина Тарас Ващишин сообщил, что певец возвращается на сцену
Эксклюзив

Продюсер Андрея Губина Тарас Ващишин сообщил, что певец возвращается на сцену

191
Продюсер Андрея Губина Тарас Ващишин сообщил, что певец возвращается на сцену
Андрей Губин стал популярным певцом в 90-е года, но потом исполнитель был вынужден покинуть сцену из-за проблем со здоровьем.



Певец покинул эстраду на пике своей популярности, его альбомы продавалась огромными тиражами, каждая вышедшая песня становилась хитом. Девушки того времени увешивали свои комнаты плакатами с изображением исполнителя.

ИА «Экспресс-Новости» напоминает, на данный момент Губину уже 45 лет, он уже давно не только не выходил на сцену, но и вообще перестал вести светскую жизнь. Андрей не был замечен ни в одном скандале, а также он не ходит по тусовкам звезд. Все эти годы он отчаянно борется с болезнью, у певца обнаружена левосторонняя прозопалгия лица, которая вызывает сильнейшие боли.

Продюсер Андрея Губина Тарас Ващишин сообщил, что певец возвращается на сцену


По всей видимости болезнь отступает, и артист намерен вернуться на сцену. Его продюсер Тарас Ващишин недавно опубликовал в своем Инстаграме фотографию, на которой изображен он и Губин в студии звукозаписи. По словам Тараса, все это время певец сочинял стихи и теперь пришло время нести их в массы. Продюсер заявил, что они вместе с Губиным проводят много времени, записывая новый альбом, и поклонники скоро смогут оценить труды.

Подробности о состоянии здоровья Андрея не озвучиваются, до сих пор непонятно, навсегда ли отступила болезнь или это просто ремиссия.
#Певец #Возвращение #Болезнь #Губин #Продюсер #Знаменитость
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК