Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы, которые помогут Козерогам, Тельцам и Девам обрести в 2020 году счастливую любовь
Эксклюзив

Советы, которые помогут Козерогам, Тельцам и Девам обрести в 2020 году счастливую любовь

197
Советы, которые помогут Козерогам, Тельцам и Девам обрести в 2020 году счастливую любовь
Вероятно, каждому из нас хочется, чтобы наступающий 2020 год был счастливым во всех отношениях, а особенно в любовных. Каждый мечтает испытать то самое чумовое настроение, которое приносит любовь до умопомрачения, и чтобы чувства были взаимными, верными и долгими. Известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что если прислушиваться к звездам, то вполне можно получить такую любовь, о которой мечтается, о которой пишут в книгах и которую показывают в кино. Сегодня мы приводим советы астролога для Козерогов, Тельцов и Дев, которые помогут им в наступающем году обрести счастливую любовь.

Козерог


Козероги слишком много времени отдают учебе и карьере. Не успев закончить школу, они поступают в один за другим вузы, уверенно продвигаются по карьерной лестнице. Астролог рекомендует Козерогам в 2020 году чуть меньше времени уделять профессиональному росту и чуть больше личной жизни. Лучше отказаться от прохождения очередных курсов повышения квалификации, прогулять не особо важный семинар, а провести это время со своим партнером. Такой расклад принесет Козерогу гораздо больше счастья в личной жизни, чем в предыдущие годы.



Телец


Тельцы известны своей гордой, независимой натурой. Они всегда важны и шествуют по жизни с гордо поднятой головой. Но в отношениях со своей половинкой Тельцам следует спуститься с пьедестала эгоизма, важности и гордыни, а стать чуть проще и внимательнее к своему спутнику. Астролог советует Тельцу уделять своему партнеру в будущем году больше тепла, внимания. Например, почему бы Тельцу не вручить своему спутнику в зимние морозы милый презент в виде варежек? Такая мелочь может стать отправной точкой, с которой отношения повернут в новое русло сказочной любви.

Дева


А Деве в наступающем году рекомендуется позабыть о своем перфекционизме, от которого страдает не только она сама, но и ее спутник жизни. Излишняя требовательность Девы ко всему и вся отравляет жизнь их паре. Если не требовать от партнера немедленно выбросить фантик от конфеты в мусорное ведро, а снисходительно отнестись к тому, что он пару часов проваляется на столе, то всемирной катастрофы не случится, а вот отношения в паре могут наладиться очень даже быстро.

Советы, которые помогут Козерогам, Тельцам и Девам обрести в 2020 году счастливую любовь

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Любовь #Счастье #Отношения #2020 #Знак зодиака #Козерог #Телец #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК