Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жительница Краснодара Лариса рассказала, как ей удалось похудеть за три месяца на 40 кг после развода
Эксклюзив

Жительница Краснодара Лариса рассказала, как ей удалось похудеть за три месяца на 40 кг после развода

251
Жительница Краснодара Лариса рассказала, как ей удалось похудеть за три месяца на 40 кг после развода
В редакцию ИА «Экспресс-Новости» обратилась 35-летняя жительница российского Краснодара Лариса, которая рассказала историю, недавно произошедшую в ее жизни. Женщину год назад бросил ее муж Илья из-за того, что она весила 100 килограммов и никак не могла похудеть. Однако уже всего через 3 месяца после развода Лариса смогла избавиться почти от половины своего веса.

Краснодарка всегда была склонна к полноте. Но если до 30-летнего возраста она еще могла удерживать свой вес на уровне 70-75 килограммов, то после этого стала резко набирать в весе. К 33-м годам Лариса достигла 90 килограммов, а еще через год она превысила отметку в 100 кило. Женщина видела, что ее мужа Илью такое развитие событий не устраивает. Сама она старалась предпринимать различные усилия для того, чтобы похудеть, но все они не приводили к ожидаемому результату. Лариса применяла разные диеты, посещала диетолога и даже ложилась в клинику. Там ей помогли избавиться за неделю от 6 лишних килограммов, однако после возвращения домой все эти килограммы быстро вернулись к краснодарке.



Летом прошлого года супруг Ларисы Илья внезапно заявил ей, что бросает ее и уходит к другой женщине - своей коллеге с работы. Развод дался россиянке нелегко. Но уже через пару месяцев она поняла, что такие перемены в жизни пошли на пользу ее здоровью. Дело в том, что сразу после ухода мужа Лариса практически перестала есть, довольствуясь лишь салатами и йогуртами. Также она решила выпускать эмоции при помощи спорта. Женщина записалась в спортзал, где стала проводить регулярные тренировки. Уже через месяц краснодарка заметила, что начала резко худеть.

Жительница Краснодара Лариса рассказала, как ей удалось похудеть за три месяца на 40 кг после развода


Но лишь через 3 месяца Лариса добилась особенно впечатляющего результата, которого никак не ожидала. Женщина сумела избавиться сразу от 40 лишних килограммов и стала весить всего 60 килограммов. Такого веса, по словам самой краснодарки, у нее не было с 17 лет.

Сейчас Лариса уже полностью пришла в себя и даже стала считать развод с мужем благоприятным событием в своей жизни. Женщина узнала, что ее бывший супруг расстался с той коллегой, к которой ушел, еще 2 месяца назад и теперь остался один. Краснодарка, в свою очередь, в ближайшем будущем намерена завести новые отношения.
#Похудение #Развод #Муж #Жена #Диета #Спорт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК