Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, представителям которых лучше не стричься в солнечное затмение с 19 по 26 декабря
Эксклюзив

Знаки зодиака, представителям которых лучше не стричься в солнечное затмение с 19 по 26 декабря

209
Знаки зодиака, представителям которых лучше не стричься в солнечное затмение с 19 по 26 декабря
Астрологи рассказали ИА "Экспресс-Новости", каким знакам зодиака не рекомендуется стричься в период с 19 по 20 декабря, пока на небе происходит солнечное затмение.



Лев


Люди, рожденные под знаком Льва, обладают невероятной внутренней силой и настойчивостью. Они добиваются всего, чего хотят, и сильно злятся, если что-то или кто-то им мешает. Они не замечают, когда обижают других, или делают что-то наперекор другим. Поэтому в период солнечного затмения, когда всем противопоказано вступать в конфликты и конфронтации, Львам тем более стоит быть аккуратными, ведь у них вряд ли выйдет быть мягкими и пушистыми. Из-за этого велика вероятность получить плохую прическу или испортить себе волосы в салоне и даже в случае, когда вы сами будете орудовать краской.

Знаки зодиака, представителям которых лучше не стричься в солнечное затмение с 19 по 26 декабря


Рак


Рак - один из самых эмоционально нестабильных знаков зодиака. Поэтому в период солнечного затмения, когда происходят крупные изменения не только в окружающем мире, но и внутри нас, Ракам стоит быть вдвойне осторожней, чем всем другим знакам. В эти дни количество негативной энергии вокруг Раков многократно возрастает, и проблемы могут возникнуть во всем, даже в стрижке, что является особо важной сферой для Раков, так заботящихся о себе. Постарайтесь гнать негативные мысли прочь и не придумывать новые идеи по преображению своего образа.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Солнечное затмение #Стрижка #Гороскоп #Астрология #Знак зодиака #Зодиак #Затмение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК