Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Москвичка Анна рассказала, как муж подарил свой дом родне, а потом решил поделить её квартиру при разводе
Эксклюзив

Москвичка Анна рассказала, как муж подарил свой дом родне, а потом решил поделить её квартиру при разводе

306
Москвичка Анна рассказала, как муж подарил свой дом родне, а потом решил поделить её квартиру при разводе
Так вот в жизни бывает, что от любви до ненависти может пройти всего несколько лет. Москвичка Анна выходила замуж по большой любви. Олег был приезжим, но ведь и Аня родилась не в столице. Просто семь лет назад после универа приехала сюда работать, попала в хорошую компанию и быстро пошла по карьерной лестнице. Да так, что спустя несколько лет уже купила себе «двушку» на востоке столицы.



Только вот с личным счастьем Анне не везло. До тех пор, пока не встретила Олега. Если честно, когда героиня нашей истории рассказывала про свою жизнь корреспонденту ИА «Экспресс-Новости», казалось, что это монолог двух разных женщин. В начале истории говорит мечтательная любящая девушка, а с середины повествования злость и обида так и выбиваются наружу.

В общем, Анна и Олег поженились. Она знала, что у него есть добротный дом на границе Московской и Ярославской областей. Понятно, что жили молодожёны в квартире Анны. Она супруга туда даже прописала, чтобы Олегу было легче с работой в Москве.

По правде говоря, Анна привыкла всего своим «горбом» добиваться и на чужое не зарилась. Но если они, муж и жена, планируют детей, то почему бы пустующий дом не продать, добавить еще денег и не купить в Москве квартиру побольше?

Олег обещал обдумать этот вопрос. И Анна его с ответом не торопила. Пока не забеременела. Тогда она напомнила мужу про дом. И тут выясняется, что дом уже Олегу и не принадлежит. Оказалось, что семья его двоюродной сестры жила в стеснённых условиях, и родственники попросили Олега отдать им этот дом. И он отдал. Да ещё и переписал на сестру.

Москвичка Анна рассказала, как муж подарил свой дом родне, а потом решил поделить её квартиру при разводе


Анна была в шоке от услышанного. И хотя она понимала, что это его близкие и, возможно, он поступил правильно. Но ведь теперь и она его близкий человек. И тот малыш, которого она носит в животе, тоже. Не о них ли нужно думать главе семьи в первую очередь? Ещё Анне стало обидно, что Олег провернул всё это в тайне от неё.

Но Анна нашла в себе силы пережить это. Однако основные беды были ещё впереди. Увы, но ребёнка она не выносила. Случился выкидыш. Потом начались неприятности с мужем. Его выгнали с работы за растрату, и Анне, чтобы спасти его от суда, пришлось погашать его работодателям приличную сумму долга.

После этого супруг так и не смог найти себе постоянное место работы. Куда-то устраивался, но или уходил сам, или его «уходили». А после Олег и вовсе махнул на всё рукой и начал топить своё «горе» в алкоголе. Полтора года Анна честно пыталась спасти их брак. А потом сказала - хватит. И решила подать на развод. Предложила Олегу самому выписаться из квартиры.

И тут началось. Муж заявил, что он вбухал в совместное проживание кучу денег, и теперь требует часть жилья. Потом в Москву зачастила его родня: родители, сёстры, братья. И все давят на совесть. Как мол так, мужика на улицу выгоняешь?! А когда уговоры не помогали, на голову Анны сыпались проклятия и угрозы.

Москвичка Анна рассказала, как муж подарил свой дом родне, а потом решил поделить её квартиру при разводе


В общем, миром дело не закончилось. Был суд. Анна решила подстраховаться и наняла себе очень недёшево опытного адвоката. Суд принял её сторону, обязав Олега выписаться из квартиры. Так что в этой войне Анна победила. Правда, всё, что ей говорил вслед бывший теперь уже супруг и его родственники, до сих шумит у неё в ушах. И будь ты проклята, и навечно одна останешься, и не родишь никогда, и помрёшь под забором и… много ещё чего такого, что публиковать просто неприлично.

Вот такую историю рассказала нам москвичка Анна. И это был настоящий крик души. Но в конце нашей встречи она немного успокоилась, ведь всё плохое уже позади. Просто попросила нас рассказать её историю на своём сайте, чтобы предостеречь других девушек и женщин и напомнить, насколько любовь порою бывает зла. Поистине, полюбишь и… нехорошего человека.

Что касается Анны, несмотря на глубокое разочарование в любви, она всё ещё надеется встретить свою настоящую вторую половинку. Ну, а проклятия в её адрес от бывшей родни... Есть такое понятие, как бумеранг судьбы. Кто плохое пожелал, тому оно однажды и аукнется.
#Жена #Муж #Брак #Квартира #Развод #Конфликт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК