Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астропрогноз от Джессики Адамс для представителей огненных знаков зодиака на 14 декабря
Эксклюзив

Астропрогноз от Джессики Адамс для представителей огненных знаков зодиака на 14 декабря

136
Астропрогноз от Джессики Адамс для представителей огненных знаков зодиака на 14 декабря
Представителям знаков стихии Огня предстоит сосредоточиться на семейных делах и внутреннем мире, а некоторым нужно будет проявить недюжинную ловкость в финансовых вопросах.

ИА «Экспресс-Новости» перевело для вас астрологическое предсказание на 14 декабря 2019 года, которое подготовила Джессика Адамс – англо-австралийский астролог-экстрасенс.



Овен


В субботу представителям этого знака зодиака нужно будет отложить все дела и вплотную заняться исключительно бытовыми хлопотами, не забыв уделить внимание домочадцам. Особенно вашего участия ожидает Рак: если в вашем ближайшем окружении есть такой человек, постарайтесь провести с ним побольше времени.

Лев


Души некоторых Львов в последние дни не покидает ощущение тревоги. Чтобы успокоиться, многих даже посещала мысль обратиться к тем, кто может объяснить, что же не так, чем питается ваше беспокойство и как это прекратить. Не сомневайтесь и обратитесь к тому, кому вы больше доверяете – психологу, священнику, специалисту по сновидениям и так далее. Велика вероятность, что взгляд со стороны позволит снять с вашего сердца тяжкий груз и волшебным образом принесет внутреннюю гармонию.

Астропрогноз от Джессики Адамс для представителей огненных знаков зодиака на 14 декабря


Стрелец


Как и Львы, довольно продолжительное время вы пребываете в поисках ответов на свои внутренние вопросы. Только в отличие от своего «огненного коллеги» знаете, в какой именно области нужно принимать решения, чтобы уверенно идти дальше. Речь идет о финансовой, торговой, благотворительной, деловой или имущественной сфере. Варианты выхода из затруднительных ситуаций вам предложит более компетентный человек. Не нужно стесняться, чтобы попросить его консультации, и тогда многое прояснится.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» представляло субботний астропрогноз для водных знаков зодиака.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Джессика Адамс #Знак зодиака #Прогноз #Астрология #Овен #Лев #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК