Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 3 научно обоснованных совета, как быстро и легко похудеть
Эксклюзив

3 научно обоснованных совета, как быстро и легко похудеть

420
3 научно обоснованных совета, как быстро и легко похудеть
Диеты помогают похудеть, это факт. Только не у каждого из нас стальная сила воли, и не каждый способен долго выдерживать строгие пищевые ограничения. Человек срывается, и вес возвращается с лихвой.

Есть желание сбросить вес и не страдать? Воспользуйтесь советами специалистов, которые публикует для своих читателей ИА "Экспресс-Новости".



Исключить из меню сладкие и крахмалистые продукты

Употребление именно этих продуктов стимулирует производство инсулина. А это гормон, который провоцирует увеличение массы тела. В результате снижения его уровня в крови организм быстрее избавляется от лишних килограммов, потому как энергию в этом случае он берет не из поступающих с пищей углеводов, а из собственных жировых отложений.

Хорошо и то, что такие ограничения в питании помогут избавиться и от лишней воды в организме. Кстати, именно поэтому худеющие люди в первую неделю диеты теряют несколько килограммов лишнего веса.

Таким образом, уменьшение количества поступающих в организм углеводов помогает снизить уровень инсулина и уменьшить калорийность рациона. А употребление продуктов, содержащих жиры и белки, не даст худеющему человеку чувствовать себя голодным. То есть лишние килограммы будут уходить без физических и душевных страданий.

3 научно обоснованных совета, как быстро и легко похудеть


Есть больше овощей и белковой пищи


Рацион худеющего человека обязательно должен содержать продукты, в состав которых входят белки, «правильные» жиры и некрахмалистые овощи.

Белки помогут обеспечить чувство насыщения и избавят от постоянных мыслей о еде. Кроме того, употребление достаточного количество белковых продуктов – важное условие нормального обмена веществ.

Овощи, в которых нет крахмала, не только помогут избежать чувства голода, но и благодаря содержащейся в них клетчатке нормализуют процессы пищеварения. К тому же таких овощей можно есть столько, сколько захочется. Лишний вес от этого не появится.

«Правильные жиры» организм худеющего человека может получить из растительного масла, авокадо или жирной рыбы. Некоторые в своем стремлении как можно быстрее сбросить вес отказываются от употребления жиров и совершают большую ошибку. Результат может быть прямо противоположным.

3 научно обоснованных совета, как быстро и легко похудеть


Увеличить физическую нагрузку


Идеальный вариант – приобрести абонемент в спортзал и посещать его три раза в неделю. Если такой возможности нет, можно заняться физкультурой и по-другому: ходить больше пешком, отказаться от лифта и подниматься по ступенькам, скачать комплекс упражнений для худеющих и выполнять его дома.

Как видите, все очень просто!
#Похудение #Совет #Вес #Физическая нагрузка #Спортзал #Активность #Питание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК