Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 14 декабря 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 14 декабря 2019 года

328
Гороскоп на 14 декабря 2019 года
ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию подробный гороскоп на субботу, 14 декабря, для каждого знака зодиака.

Овен


Овны в эту субботу смогут отдохнуть на всю катушку. Новые знакомства, яркие эмоции и впечатления на неделю вперёд обеспечены! Ну а работа, как говорится, не волк. Наслаждайтесь предновогодней атмосферой.

Телец


Тельцам астрологи рекомендуют выяснить отношения с родными. У них накопилась масса претензий, и если их не устранить, конфликт затянется надолго. В остальном звёзды сулят представителям знака прекрасный продуктивный день, полный подарков и сюрпризов.

Близнецы


Близнецов ждут приятные встречи со старыми приятелями. Не исключено, что вы познакомитесь с весьма интересной персоной и завяжете длительные романтические отношения.

Рак




Ракам астрологи не советуют пытаться из последних сил переделать накопившиеся дела. Работник из вас в субботу ну совсем никудышный. Лучше проведите максимум времени с родными людьми, выберитесь в театр или кино.

Лев


Львам астрологи категорически не рекомендуют воевать с начальником. Старайтесь вообще не устраивать споров и не влезать в них. Ни в коем случае не указывайте директору на его промахи, иначе поплатитесь. Зарубите себе на носу: руководитель всегда прав!

Дева


Планеты расположены к вам благосклонно. Многие представители знака имеют все шансы получить неожиданную прибыль. Возможно, "прилетит" оплата за давно выполненную подработку, или богатые родственники подкинут деньжат на новогодний шопинг. Словом, развлекайтесь, расслабляйтесь и балуйте себя.

Весы


Астрологи рекомендуют Весам больше улыбаться и находить приятное в мелочах. Вам кажется, что весь мир ополчился против вас, но ведь и вы вечно всем недовольны. Начните излучать добро и получите его в разы больше. Финансовые трудности скоро закончатся.

Скорпион


Звёзды рекомендуют Скорпионам чаще принимать во внимание интересы и желания своего партнёра. Пусть в эту субботу вечер будет посвящён целиком вашему любимому человеку. Ну а себе оставьте скромную роль доброго волшебника.

Стрелец


Стрельцам важно с самого утра настроить себя на позитив. Вот тогда всё будет удаваться и складываться наилучшим образом. Прислушивайтесь к внутреннему голосу. В эту субботу он будет, как никогда, правдив.

Козерог


Гороскоп на 14 декабря 2019 года


Козероги 14 декабря будут излучать столько энергии, что смогут заразить ею всех окружающих. Так активны вы бываете не столь часто. Пользуйтесь моментом. 14 декабря вы сможете сделать в разы больше дел, чем обычно. Не переживайте, если возникнут сложности. Вы моментально с ними расправитесь, если подключите смекалку и интуицию.

Водолей


14 декабря Водолеям стоит ждать неожиданных известий. А порадуют они вас или огорчат - скоро узнаете. Астрологи уверены, что вскоре перед вами откроются новые горизонты, о которых вы раньше и мечтать не могли!

Рыбы


Рыбы в эту субботу могут оказаться в центре конфликта. Мало того, что их против воли втянут в чужое противостояние, так ещё и виноватыми сделают. Не принимайте ничью сторону и больше молчите, иначе попадёте под горячую руку, и выходной будет безнадёжно испорчен.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК