Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Василиса Володина назвала три знака зодиака, у представителей которых во второй половине декабря наступит черная полоса
Эксклюзив

Василиса Володина назвала три знака зодиака, у представителей которых во второй половине декабря наступит черная полоса

178
Василиса Володина назвала три знака зодиака, у представителей которых во второй половине декабря наступит черная полоса
ИА "Экспресс-Новости" уже рассказывало своим читателям о том, что известный астролог Василиса Володина недавно выделяла знаки зодиака, у которых во второй половине декабря наступит светлая полоса в жизни. В этот раз она назвала те знаки зодиака, у которых, наоборот, во второй половине последнего месяца года ожидается наступление черной полосы в жизни.

Близнецы


У Близнецов, по мнению Володиной, во второй половине декабря испортятся отношения с родственниками, друзьями и коллегами. В этот период они будут ссориться с окружающими людьми из-за различных мелочей. Компромисса Близнецы не смогут добиваться почти по любым вопросам. Избегать конфликтов и ссор им удастся только в том случае, если они будут всегда держать себя в руках, сохранять спокойствие даже в самых стрессовых ситуациях и не поддаваться на провокации. Если какие-то дела у Близнецов никак не хотят решаться, то их пока лучше отложить, чтобы вернуться к ним чуть позднее.



Лев


Львов в конце декабря ждет немало серьезных перемен, не все из которых, как прогнозирует Василиса, станут благоприятными. В делах любовных у некоторых Львов могут внезапно возникнуть препятствия, их-за которых отношения окажутся не просто испорченными, а даже разрушенными. Но, как добавляет астролог, сами Львы смогут своими силами удержать рядом с собой своих вторых половинок, если справятся с собственными эмоциями и сохранят холодный рассудок.

Василиса Володина назвала три знака зодиака, у представителей которых во второй половине декабря наступит черная полоса


Стрелец


Стрельцов ожидают во второй половине последнего месяца года не самые позитивные новости, которые затем повлияют на их дальнейшую жизнь. Наступление черной полосы в жизни Стрельцов Володина считает неизбежной. Однако представители этого знака зодиака, по ее мнению, вполне смогут добиться того, чтобы такой период в их жизни прошел с наименьшими потерями. Для этого им предстоит научиться управлять своими эмоциями и сохранять свою психику стабильной. Стрельцам будет достаточно просто перетерпеть этот непростой период в их жизни, не наделав при этом глупостей. И тогда уже в начале следующего года на их сторону встанет удача.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Василиса Володина #Знак зодиака #Черная полоса #Прогноз #Близнецы #Лев #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК