Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ритуал с новогодней елкой, который поможет сохранить красоту и здоровье на долгие годы
Эксклюзив

Ритуал с новогодней елкой, который поможет сохранить красоту и здоровье на долгие годы

180
Ритуал с новогодней елкой, который поможет сохранить красоту и здоровье на долгие годы
В воздухе уже витает ожидание волшебства, в дома начали приходить зеленые красавицы из зимнего леса. Знаете ли вы, что не только новогодняя ночь, но и несколько дней до и несколько после нее обладают поистине магической силой, они способны воплотить в жизнь самые невероятные желания. Однако, чтобы все мечты гарантированно сбылись, надо помочь высшим силам в осуществлении задуманного. Именно для этого существует ряд ритуалов на новогодние желания, которые продемонстрируют мирозданию ваши намерения, в наглядной форме покажут чего вы хотите и помогут ускорить приход желаемого. Сегодня корреспондент ИА "Экспресс-Новости" расскажет о ритуале, который известен многие века, с его помощью удается обрести невероятную красоту и здоровье. Причем этот обряд дарует здоровье и красоту не только на грядущий год, но и помогает оставаться здоровым и красивым на протяжении многих лет.



Итак, для выполнения этого ритуала вам понадобится елка. Как только вы принесете лесную красавицу в дом, так сразу и приступайте к обряду. Установите елку так, чтобы она полностью или хотя бы частично отражалась в зеркале, которое висит у вас на стене. Вот этот коридор - между елкой и зеркалом - будет обладать поистине магической силой, он будет наполнен энергией здоровья и красоты. Проходя мимо зеркала, смотрите на свое отражение, одновременно удерживая в поле зрения отражение елки. Глядя на себя в зеркале, почувствуйте, как вы наполняетесь здоровьем, целительные лучи которого преобладают на данном участке вашего дома. Проводить это действо нужно каждый раз, когда вы будете проходить мимо зеркала на протяжении всех дней, пока елка будет находиться в доме.
После такого положительного заряда вы непременно заметите, как сильно изменились к лучшему ваша внешность и общее состояние организма. А уж о болезнях и вовсе не придется вспоминать долгие годы.

Ритуал с новогодней елкой, который поможет сохранить красоту и здоровье на долгие годы

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Елка #Новый год #Ритуал #Обряд #Красота #Здоровье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК