Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как загадать желание на день зимнего солнцестояния, которое состоится 22 декабря
Эксклюзив

Как загадать желание на день зимнего солнцестояния, которое состоится 22 декабря

234
Как загадать желание на день зимнего солнцестояния, которое состоится 22 декабря
Приближается день зимнего солнцестояния, в этом году оно приходится на 22 декабря. Этот день - самый короткий из всех дней в году, после него дни начинают прибывать и становятся все длиннее и длиннее. Также существует поверье, что в день зимнего солнцестояния все перерождается: солнце, природа, животные - они словно рождаются заново. Не является исключением и человек, считается, что именно в этот день он может изменить свою судьбу, направить ее в другое русло. С древних времен наши предки верили, что если загадать в этот день желания, то они непременно сбудутся. ИА "Экспресс-Новости" расскажет о славянских традициях, которые помогают желаниям осуществиться.



Считается, что волшебная сила пребывает на земле не только непосредственно в день зимнего солнцестояния, а чуть дольше - 3 дня до и три дня после магического дня.

До наступления этих дней необходимо прибраться в доме, очистить пространство от хлама, выбросить все ненужное. Одним словом - освободить место для прихода новых, счастливых вещей и событий. Не стоит забывать и о себе. Себя также нужно привести в порядок: очистить не только тело, но и разум, что можно сделать с помощью медитаций.

В эти особенные дни следует сохранять чистоту помыслов - не сквернословить, ни с кем не ругаться. Не рекомендуется употреблять алкоголь, а также вредную, жирную пищу. Лучше всего эти дни провести рядом с самыми близкими, родными людьми, рядом с которыми вы чувствуете покой и умиротворение.

В ночь на 22 декабря запишите все свои желания на листочек бумаги. Допускается загадывать до 120 желаний. Желания должны быть в утвердительной форме и выглядеть так, словно они уже осуществились. Например, не следует писать: "Я не буду болеть", а нужно указать: "Я здоров".

Записав желания, зажгите свечу и прочитайте вслух все свои мечты, а потом сожгите листочек в огне свечи. В течение последующих трех дней думайте о желаниях, представляйте, что вы уже обладаете загаданным и очень счастливы. По истечении трех дней отпустите свои желания на волю, то есть перестаньте циклиться на них, предоставьте природе возможность самой осуществить их тогда и так, как она посчитает нужным.

Если сделать все правильно, то исполнение желаний не заставит себя долго ждать.

Как загадать желание на день зимнего солнцестояния, которое состоится 22 декабря

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Желание #Мечта #Зима #Солнцестояние #Солнце
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК