Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический совет Рыбам: с кем, где и как встречать Новый год 2020
Эксклюзив

Астрологический совет Рыбам: с кем, где и как встречать Новый год 2020

232
Астрологический совет Рыбам: с кем, где и как встречать Новый год 2020
Самый загадочный знак среди двенадцати, по мнению астрологов, - это Рыбы. Представители этого знака зодиака чаще других людей связывают свою деятельность и жизнь с эзотерикой и верят в то, что большинство считает непонятным. По разным причинам Рыбы сталкиваются в своей жизни с разными сложностями и проблемами, поэтому советы астрологов, которые публикует ИА “Экспресс-Новости”, как и с кем встретить Новый год Белой Металлической Крысы, помогут избежать в 2020 году неприятностей и поймать удачу.

Традиционно новогодний праздник считается семейным торжеством, хотя многие отмечают его у друзей и близких. Но в 2020 году Рыбам лучше отпраздновать Новый год именно в кругу самых родных людей. К друзьям вы успеете еще прийти в гости 1 или 2 января.



Если Рыб приглашают друзья, которые приехали издалека, и просят-умоляют с ними провести новогоднюю ночь, даже в таком случае лучше отдать предпочтение своим родным. Таким выбором вы расположите удачу к себе на весь следующий год. Крыса любит людей, которые дорожат семьей, и одарит их своими щедротами и благами.

Также астрологи советуют не отправляться для встречи Нового года в другие страны. Путешествие может принести разочарование и послужить началу конфликта с близкими вашему сердцу людьми. Поэтому лучше наслаждайтесь домашней, уютной атмосферой Нового года с родными в своем доме или квартире.

Чтобы 2020 год принес Рыбам материальное благополучие, заранее подумайте о своем наряде. Цвет одежды, который понравится Белой Металлической Крысе, - белый, золотой, серебряный. Также приветствуются светлые и спокойные тона. Новогодний наряд должен порадовать хозяйку года, которой совершенно не нравится суета, но зато она приветствует смех и веселье.

Астрологический совет Рыбам: с кем, где и как встречать Новый год 2020


Поэтому Рыбам следует подумать над своим новогодним образом, чтобы он был не слишком скучным и не слишком маскарадным. Именно в такие крайности часто пускаются представители этого знака.

Позаботьтесь о том, чтобы стол в буквальном смысле слова ломился от угощений. Тогда и будущий год пройдет в изобилии и сытости, а значит, Рыбы не будут знать проблем с деньгами. Если кто попросится в гости, искренне встречайте, такая щедрость обеспечивает помощь свыше в 2020 году.

Кстати, убранство стола должно быть ярким, включая и блюда, которые можно украсить яркими овощами и фруктами, теми же апельсинами, мандаринами, болгарским перцем. Тем более, что оранжевый и красный - это цвета богатства и благополучия.

Астрологический совет Рыбам: с кем, где и как встречать Новый год 2020

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Новый Год #Рыбы #Знак Зодиака #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК