Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые доказывают, что этим миром правят женщины
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые доказывают, что этим миром правят женщины

374
Знаки зодиака, которые доказывают, что этим миром правят женщины
Астрологи уверены, что далеко не все мужчины попадают под категорию сильной половины человечества, а некоторые женщины по воле к победе, железному характеру и стремлению к успеху могут дать им фору. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о трех зодиакальных созвездиях, среди которых больше всего сильных женщин.



Телец


Женщины-Тельцы лучше всех умеют распределять для себя самой обязанности профессионала, который с успехом строит карьеру, и домохозяйки, успевающей сохранять семейный очаг. Ведь и профессию, и свою вторую половинку они выбирают один раз и на всю жизнь.

Дева


На первый взгляд женщины-Девы кажутся тихими и безропотными существами. Но в каждой из них есть сильный стержень, который позволяет им «тихой сапой» и мужем руководить, и на работе все по-своему делать. И главное, что этого особо никто и не замечает. А Девам наград и не надо. Главное, чтобы в семье все было хорошо и дела шли в гору.

Знаки зодиака, которые доказывают, что этим миром правят женщины


Скорпион


Среди Скорпионш больше всего женщин, которых называют «железными леди». Мужчину своей жизни они подбирают долго и тщательно, и полностью подчиняют себе. Да и на работе они нередко бывают жесткими, но успешными руководителями. Так что Скорпионши едва ли согласятся с главенствующей ролью мужчин в этом мире.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Мир #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК