Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые влюбятся по уши с 25 декабря по 10 января
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые влюбятся по уши с 25 декабря по 10 января

388
Три знака зодиака, которые влюбятся по уши с 25 декабря по 10 января
Неожиданная встреча может стать судьбоносной для этих трех знаков в новогодние каникулы. ИА «Экспресс-Новости» сообщает, что астрологи подготовили гороскоп на декабрь и январь, судя по которому некоторые представители знаков зодиака втрескаются по уши с 25 декабря по 10 января.



Весы


Звездная карта этого зодиака благоволит в везении в любовных отношениях с противоположным полом. Первую половину января украсит множество новых знакомств, одно из которых может кардинально поменять их жизнь. Астрологи настоятельно советуют воспользоваться звездной благодатью и постараться больше бывать на людях. Это может быть простая прогулка, даже там Весам улыбнется удача. Особенно это важно для одиноких представителей этого знака зодиака. Уже состоявшимся семейным парам звезды пророчат укрепление чувств и романтическое отношение к любимому человеку.

Рыбы


Не избежать приятного знакомства и Рыбам. Им звезды предписывают судьбоносную встречу 27-29 декабря. Астрологи утверждают, что наиболее повезет представительницам прекрасного пола, которые давно мечтают и уже созрели для серьезных отношений. При этом неуверенность в чувствах может подорвать энергетику любви, и она обойдет стороной. Поэтому не стоит слушать советов подруг и друзей, а полагаться на зов сердца и свой разум.

Три знака зодиака, которые влюбятся по уши с 25 декабря по 10 января


Скорпион


Звезды поделятся щедротой любовной энергетики и со Скорпионами. Их звездная карта практически полностью совпадает с картой Весов. Астрологи предупреждают, не стоит бросаться в омут с головой, потому что мимолетные увлечения не принесут ничего хорошего. Решительный настрой и обдуманные действия помогут обрести счастье с 25 декабря по 10 января. Парам, которые уже состоят в браке, звезды сулят умиротворение и счастье, что так актуально в преддверии Нового года.

Если вам интересно узнать больше, стоит обратиться к гороскопу на новогоднюю ночь. Это поможет настроиться на новогодние каникулы и убережет от совершения необдуманных поступков, которые могут спугнуть ваше счастье.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Астролог #Знак #Зодиак #Любовь #Декабрь #Январь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК