Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Домовой уберег девушку от несчастного брака, спрятав кольцо
Эксклюзив

Домовой уберег девушку от несчастного брака, спрятав кольцо

343
Домовой уберег девушку от несчастного брака, спрятав кольцо
ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о необъяснимой пропаже фамильной драгоценности, которая приобрела судьбоносное значение. Эзотерики объяснили неожиданное исчезновение кольца вмешательством «духа дома», который через себя проносит все переживания жильцов. В старину этого заступника семейного очага называли домовым. Этот непонятный случай произошел с одной девушкой, который уберег ее от совершения непоправимой ошибки.



Какая девушка не мечтает о создании крепкой семьи и надежном муже, но не всегда получается с первых дней знакомства узнать сущность любимого человека. Порой в жизни случаются поразительные вещи, когда злой умысел выходит наружу лишь после нескольких лет супружеской жизни. Но, к счастью, Марину от роковой ошибки спасло загадочное событие. Домовой спас девушку от хитрого жениха, спрятав кольцо.

На момент описываемых событий Марина уже год встречалась с Олегом. Это был галантный и обеспеченный молодой человек. Когда наконец парень решил сделать девушке предложение руки и сердца, она сильно обрадовалась. Ее поздравляли родственники и знакомые, а потом начались приготовления к свадьбе. Но, как оказалось, высшие силы не были благосклонны к браку. В семье Марины было одно кольцо, которое передавалось по женской линии в день помолвки. Мама девушки, узнав благую весть о скором замужестве дочери, решила преподнести ей подарок, который лежал в укромном месте. К удивлению женщины, кольцо исчезло, а поиски не дали никакого результата.

Однако Марина не обратила особого внимания не недобрый знак судьбы и продолжала готовиться к торжеству. Подозрения о неладном начали появляться после того, как девушка заметила кардинальные перемены по отношению к ней будущего мужа. Видимо осознание «победы» изменило мужчину. Былая галантность Олега куда-то улетучилась, на смену внимания пришло безразличие, а подготовка к свадьбе превратилась в одни сплошные гулянки в обществе друзей и каких-то сомнительных особ женского пола. В итоге Олег бросил Марину, а девушка впала в депрессию. Этот случай наложил тяжелый отпечаток на ее душу, и любые отношения с мужчинами заходили в тупик. Каждый раз, когда дело вело до близости, она вспоминала Олега и думала, что этот избранник также дурно обойдется с ней.

Домовой уберег девушку от несчастного брака, спрятав кольцо


Все изменила встреча с бывшим одноклассником. Горький опыт отношений с Олегом не позволял ей подпускать Никиту близко к себе, но однажды сомнения перестали мучить Марину и она сдалась. В день помолвки, когда все собрались по-семейному, произошло странное событие. Когда Марина проходила мимо маминой комнаты, послышался какой-то отчетливый громкий треск. Девушка пошла на звук, который вел к тайнику, открыла заветный ларчик, и там лежало то самое кольцо, которое долгое время считалось пропавшим. Семейство было удивлено, а девушка поняла, что это знак высших сил и они не против ее свадьбы с Никитой. Торжество состоялось через две недели, и они прожили в счастливом браке уже больше пяти лет.

Эзотерики говорят, что пропажу кольца домовой мотивировал страхами будущей невесты, благодаря чему защитил ее от несчастного брака. Верить или нет - дело каждого, но ведь неслучайно наши предки так поклонялись покровителю очага и старались задобрить его молоком и сахаром. Удивительно, но подобные подклады за ночь странным образом исчезали, и тарелочки оказывались пустыми.
#Домовой #Защита #Девушка #Брак #Исчезновение #Кольцо
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК