Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Действенный оберег, который спасет от набора лишнего веса в новогодние праздники
Эксклюзив

Действенный оберег, который спасет от набора лишнего веса в новогодние праздники

141
Действенный оберег, который спасет от набора лишнего веса в новогодние праздники
Совсем скоро к нам придут праздники: сперва постучится католическое Рождество, кто-то начнет отмечать уже с этого дня, затем приблизится Новый год, а за ним и православное Рождество. Уже сейчас продуктовые супермаркеты заполнены народом: люди сметают с полок все подряд, на кассах - огромные очереди. А ведь до самого главного праздника, новогодней ночи, еще довольно прилично времени. То есть в оставшиеся дни народ продолжит скупать все, что еще останется на прилавках магазинов. Можно себе представить, как будут ломиться от еды новогодние столы, какие вкусности и деликатесы припасут россияне на самый главный праздник года. Однако вместе с радостью и предвкушением полакомиться вкуснятиной многие испытывают и беспокойство, особенно это касается милых дам. Ведь после столь обильного чревоугодия вряд ли застегнется любимая юбка на талии, а стрелка домашних весов резко качнется в сторону. Сегодня ИА "Экспресс-Новости" поделится действенным оберегом, благодаря которому вы сможете без опаски наслаждаться яствами новогоднего стола и не беспокоиться, что на вашей фигуре отложится хотя бы сто граммов лишнего веса. Итак, записывайте в блокнотик.



Для оберега подойдет любая подвеска, которую вы носите на шее на ниточке или цепочке. Это может быть как драгоценный камушек, так и простой кулон из недорогой бижутерии. Главное, чтобы ваш оберег-подвеска всегда был при вас. Если же в настоящее время такой вещицы у вас нет, то срочно бегите в магазин. За три дня до предстоящего первого крупного праздничного застолья (например, перед корпоративом на работе), возьмите в руки подвеску, подержите ее некоторое время в руках, передав ей тепло своего тела. А затем произнесите над подвеской такие слова: "Что бы я ни ела, ни пила, каких бы яств ни вкушала, чем бы себя ни радовала, все мне идет только на пользу. Фигура моя краше день ото дня, нет ни лишнего грамма нигде у меня". Повторив этот заговор над подвеской три раза, снова сомкните руки, согревая украшение в ладонях и представляя себя самой красивой, стройной леди, сводящей с ума всех окружающих мужчин. После этого наденьте оберег, и пусть все праздники он будет при вас. Правда, на ночь его необходимо снимать, чтобы дать ему отдохнуть, набраться сил. А по утрам не забывайте, вновь оберег на себя надевайте.

Если воспользуетесь таким оберегом, то будете приятно удивлены, как впервые за все годы вам удалось не только насладиться всем, что окажется на праздничных столах, но и стать еще краше и стройнее.

Действенный оберег, который спасет от набора лишнего веса в новогодние праздники

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Оберег #Вес #Новый год #Кулон #Подвеска #Стройность #Фигура
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК