Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Василиса Володина рассказала, что нужно делать Овнам, Тельцам и Близнецам, чтобы на этой неделе стать богаче
Эксклюзив

Василиса Володина рассказала, что нужно делать Овнам, Тельцам и Близнецам, чтобы на этой неделе стать богаче

149
Василиса Володина рассказала, что нужно делать Овнам, Тельцам и Близнецам, чтобы на этой неделе стать богаче

Богатство приходит всегда неожиданно, когда вы совсем не ожидаете финансового благополучия, но астролог Василиса Володина убеждена, что все происходит неслучайно. Неожиданное пополнение бюджета – это награждение высшими силами и знак того, что вы все делаете правильно. Володина рассказала, как нужно провести ближайшие семь дней определенным знакам зодиака, чтобы небесная благодать не заставила себя долго ждать.



Овен


Эта неделя для вас выдастся очень нервной, особенно будут напряженные отношения с коллегами по работе и начальством. Всем вокруг захочется получить от вас максимум полезного: начальник будет требовать закончить старые дела, а коллеги проявят наглость и перекинут часть своей работы на вас. По мнению астролога, пятница будет самым сложным днем, нервы будут на пределе, но главное держать себя в руках и не вступать в конфликты. Если вы сможете сдержаться и всем угодить, то ваши труды будут оплачены с лихвой уже к выходным.

Телец


Представители этого знака и так в последнее время делали много хорошего, поэтому на этой неделе пришло время собирать плоды своей старательности. Уже в начале недели вы заметите приток вдохновения, которое поможет начать новые дела. Также Володина советует для успешного завершения сделки планировать встречу с бизнес-партнерами на среду. Астролог предупреждает, чего не стоит делать, так это нервничать, постарайтесь расслабиться и вести себя естественно в любой ситуации. Используя эти советы, вы уже в пятницу сможете рассчитывать на пополнение баланса.

Близнецы


Этот знак зодиака – настоящие везунчики на этой неделе, кроме снисхождения начальства вы можете рассчитывать на улучшение дел в личной жизни. Володина убеждена, что у Близнецов наконец-то закончилась темная полоса. В ближайшие дни готовьтесь получать премии и поощрения в любом виде, а также вы заметите, как изменились отношения с коллегами по работе. Близнецы набирают авторитет в коллективе, и у них есть отличные шансы на получение повышения.

Василиса Володина рассказала, что нужно делать Овнам, Тельцам и Близнецам, чтобы на этой неделе стать богаче


Ранее ИА «Экспресс-Новости» публиковало статью, где Василиса Володина рассказывала, каким знакам зодиака этой зимой выпадет шанс начать новую счастливую жизнь.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Знак зодиака #Василиса Володина #Прибыль #Богатство #Финансы #Деньги #Работа #Успех #Близнецы #Телец #Овен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК