Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужская измена: соблазнительные женщины для каждого знака зодиака
Эксклюзив

Мужская измена: соблазнительные женщины для каждого знака зодиака

369
Мужская измена: соблазнительные женщины для каждого знака зодиака

Счастье, когда ваш любимый мужчина верен и надежен. Но, увы, не всегда так бывает и не у всех. И женщине всегда хочется знать, с какой другой женщиной может изменить ей мужчина. Именно об этом и рассказывает ИА “Экспресс-Новости”.

Сразу оговоримся, почему происходит измена. На это есть различные причины, будь то эмоционального характера или касающиеся физического неудовлетворения. Одни мужчины не могут представить жизнь без своей любимой. Другие почему-то всегда норовят посмотреть в другую сторону. Как говорят астрологи, на поведение мужчины огромное влияние оказывает его знак зодиака.

Овен (21 марта - 19 апреля)


Овны отличаются своей тягой к разнообразию и авантюрной натурой. Поэтому поведение мужчины этого знака никогда нельзя предугадать. Если Овен начинает понимать, что отношения “отдают рутиной", будьте уверены в том, что он захочет пойти налево. И вот здесь ему как нельзя кстати подойдет женщина-Близнецы, которая порадует Овнов своей непредсказуемостью и остроумием. Такая женщина сможет ежедневно одаривать мужчину-Овна своим общением и “забрасывать” новыми впечатлениями.



Телец (20 апреля - 21 мая)


Хотя Тельцы слывут добропорядочными семьянинами, которым чужда измена, но трещину может все же дать нестабильность в отношениях. И тогда Тельцы пускаются в приключения, которые может им подарить женщина-Стрелец.

Близнецы (22 мая - 21 июня)


Мужчина-Близнецы склонны искать разнообразие, поэтому они могут хотя бы раз в жизни пойти на сторону. И сделают это с первой приглянувшейся леди. Такая вот неразбериха в чувствах может однажды надоесть Близнецам, и тогда они найдут стабильность у женщины-Девы.

Рак (22 июня -22 июля)


Раки очень боятся измены, так как потом такой поступок заставит их долго страдать от угрызений совести. Но если такое произойдет, то, скорее всего, только с девушкой-Скорпионом. Астрологи отмечают между ними двумя сильную эмоциональную связь.

Лев (23 июля - 22 августа)


Мужчина-Лев сам себе хозяин, и если он чего-то захочет, в том числе пойти на сторону, то обязательно сделает. Причем его любимой женщиной может стать женщина-Рак, которая подарит ему море внимания и заботы. При этом Лев будет чувствовать, что в нем нуждаются, а это для него очень важно.

Мужская измена: соблазнительные женщины для каждого знака зодиака


Дева (23 августа- 22 сентября)


Мужчины-Девы редко когда изменяют, но если и допускают такую слабость, то, скорее всего, это случится с женщиной-Козерогом. Дев привлекает в представительницах этого знака амбициозность и организованность.

Весы (23 сентября - 22 октября)


Мужчина-Весы считаются романтичными личностями, поэтому от измен их не спасает даже их миролюбие. И тянет их на измены с такими же, как они, - Весами.

Скорпион (23 октября - 22 ноября)


Мужчин-Скорпионов могут толкнуть на измену лишь скука и уныние в интимной сфере. Вот тут, как нельзя кстати, появится женщина-Овен со своей страстью и пылкими чувствами. Она подарит Скорпиону новые ощущения и заставит нарушить границы комфортности.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)


Мужчины-Стрельцы слывут настоящими донжуанами, и для них измена - обычное дело. Они всегда с радостью начинают новые отношения. Привлечь их внимание может женщина-Телец своей практичностью и стабильностью, в которой Овны найдут комфорт и уют.

Мужская измена: соблазнительные женщины для каждого знака зодиака


Козерог (22 декабря - 20 января)


Козероги совершенно не думают об измене - они ведь трудоголики. Но женщина-Рак может своей лаской и заботой обворожить Козерога, который так в этом нуждается.

Водолей (21 января - 18 февраля)


Если мужчина-Водолей почувствует, что в отношениях не все так гладко, он пойдет на сторону. И сделает это с женщиной-Рыбами, которая обаяет его своим умением играть чувствами.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)


Мужчины-Рыбы тоже считаются мужьями, которые не изменяют. Но даже с ними может случиться такая неприятность с женщиной-Водолеем. Она привлекает таких мужчин своей неординарностью.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Измена #Отношения #Мужчина #Женщина #Любовь #Скорпион #Весы #Дева #Козерог #Рыбы #Близнецы #Рак #Телец #Овен #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК