Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Совет от Ванги: серебряный ларчик оградит от беды и принесет прибыль
Эксклюзив

Совет от Ванги: серебряный ларчик оградит от беды и принесет прибыль

440
Совет от Ванги: серебряный ларчик оградит от беды и принесет прибыль

Ванга вполне оправданно считается великой прорицательницей XX века. При жизни она успела не только помочь многим людям, но и оставить после себя множество полезных знаний. ИА «Экспресс-Новости» приготовило для вас очередной секрет провидицы, который совсем недавно открыли ее последователи. Ванга уверяла, что у каждого человека должен быть свой серебряный ларчик, который будет охранять его от напастей и привлекать удачу в дом.



Эксперты подтверждают факт чудодейственной силы серебра для организма человека. Серебро почиталось с древних времен, совсем не случайно при крещении ребенка рекомендуется приносить с собой серебряный крестик. Этот металл обладает целебными свойствами и способен полностью очистить ауру человека и окружающее его жилое пространство. Ванга рассказывала, что «в дом твой темные силы пришли, вот крест из серебра и черным стал, все плохое на себя взял. Очистится и снова будет светлый».

Целебная сила серебра широко использовалась Вангой при исцелении больных. В частности, провидица советовала им правильно носить украшения из этого чудо-металла. «Сердцем мучаешься - колечко серебряное на мизинец левой руки надень, да не снимай. Давление мучает - толстое колье на шее носи, про гипертонию забудешь». Были у Ванги и советы модницам, хотя сама провидица не следила за модой. Например, ее секрет про молодость лица: «Морщин боишься, старость она не спрашивает, да-а. Кольцо серебряное на указательный палец надень и носи, кожа молодиться будет».

Но совсем недавно последователи Ванги нашли в ее записях очень интересный совет-подсказку о том, как избавиться от бед и привлечь удачу в дом. Как уже сказано, предсказательница большое значение придавала серебру и всем советовала иметь ларчик из этого металла. По ее записям, «каждый человек должен для себя свой ларчик заиметь. Какой он будет, большой или маленький, квадратный или круглый, неважно, важно, с каким настроем его в руки берешь». Согласно ее завету, купить оберег - серебряный ларчик можно в любом месте, но только стоит переступить с ним порог дома - на первый взгляд неприметная покупка принимает на себя роль мощного защитника своего хозяина и его ближайшего окружения.

Совет от Ванги: серебряный ларчик оградит от беды и принесет прибыль


«Ларчик этот, коли уж домой принесла, в укромное место поставить надобно, чтоб никто руками не трогал. Для счастья туда три лепестка красной розы положи, а чтобы достаток был – монету серебряную, кратную двум. Но никому не сказывай, что там есть, и сама без дела не трогай».

Этот способ проверен не одним десятком поколений, а верить этому или нет - дело каждого. Однако серебро было, есть и будет одним из самых мощных металлов, который обладает уникальными свойствами очистки энергетики дома, поддержания здоровья и привлечения успеха в семью.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Ванга #Совет #Серебро #Ларчик #Защита #Беда #Прибыль #Счастье #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК