Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тройка самых верных жен по знакам зодиака
Эксклюзив

Тройка самых верных жен по знакам зодиака

352
Тройка самых верных жен по знакам зодиака

Когда мужчина берет в жены женщину, то он непременно хочет, чтобы она была ему всегда верна. Именно преданность многие ставят на первое место. Астрологи считают, что это качество наиболее ярко выражено у представительниц трех знаков зодиака.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает узнать, о каких знаках зодиака идет речь.

ТЕЛЕЦ




Тельцов следует отнести к дамам требовательным, которые просто ненавидят, когда их обманывают. Такой высокой планке они готовы соответствовать и сами. Они выдвигают серьезные требования к партнеру, но и сами охотно им следуют. Это, конечно, заслуживает уважения. Если же мужчина заставит в себе усомниться, то женщина-Телец терпеть этого точно не станет, а тут же от него уйдет.

ДЕВА


Представительниц этого знака зодиака ветреными точно не назовешь. В их жизни царит полное взаимопонимание с партнером, они его уважают и просто не способны на предательство. Того же они требуют и от возлюбленного. Для них важно, чтобы мужчина проявлял сдержанность в общении с другими дамами. К слову сказать, мужчина вряд ли захочет вообще изменять такой женщине, как Дева, поскольку она является идеальной во всех отношениях.

ВОДОЛЕЙ


Тройка самых верных жен по знакам зодиака


Женщина-Водолей – дама непростая. Она, конечно, обладает еще тем характером, но даже несмотря на это, сама считает, что принимать ее следует любой. Она любит чувствовать себя особенной и несравненной. Именно поэтому такая женщина часто допускает в свою жизнь флирт с другими мужчинами. Однако даже несмотря на это, измены с ее стороны не будет никогда. Она может мило улыбаться, кокетничать и заигрывать, но перейти эту грань не сможет. Ее верность своему мужчине для нее превыше всего.

Предлагаем также узнать о самых соблазнительных женщинах по знакам зодиака.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Астрология #Гороскоп #Верность #Женщина #Отношения #Мужчина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК