Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которым суждено встретить настоящую любовь в период с 17 по 24 декабря
Эксклюзив

Знаки зодиака, которым суждено встретить настоящую любовь в период с 17 по 24 декабря

141
Знаки зодиака, которым суждено встретить настоящую любовь в период с 17 по 24 декабря

Для большинства представителей зодиакального круга необходимо в жизни наличие любовных отношений, которые имеют перспективу дальнейшего развития. В начале зимы, когда вся природа находится в полном спокойствии, а новогодние праздники уже на носу, людям хочется настоящей романтики и волшебства. В период с 17 по 24 декабря шансы встретить свою вторую половинку значительно повысятся у представителей двух знаков зодиака. Более подробно – в данной статье корреспондента ИА «Экспресс-Новости».



Рак


Раки всегда очень осторожны, предусмотрительны и даже немного нерешительны, когда дело касается романтических отношений. Прежде чем люди данного знака решатся пойти на подвиг ради любви, они обязательно все взвесят много раз и, скорее всего, даже передумают, а потом вновь постараются взять себя в руки и выполнить запланированное. В период с 17 по 24 декабря Ракам все же улыбнется Купидон, и его стрелы попадут прямо в их холодные сердца. Судьбоносная встреча будет эффектной и привнесет мощную энергетику в жизнь Раков, о чем они не забудут до конца своих дней.

Овен


Овнам пора принять тот факт, что Вселенная никогда не ошибается, если она приняла какое-то решение, то ему суждено сбыться. Поэтому упрямство, которое проявляли представители огненного знака по отношению к определенному человеку, в период с 17 по 24 декабря иссякнет. Овны осознают, что все это время ошибались, откладывая очевидное в дальний ящик. То, что определено судьбой, однозначно произойдет. Романтика обязательно захлестнет представителей знака и подарит незабываемые эмоции.

Знаки зодиака, которым суждено встретить настоящую любовь в период с 17 по 24 декабря

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Знак зодиака #Любовь #Отношения #Чувства #Декабрь #Судьба #Рак #Овен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК