Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы, которые помогут женщинам-Скорпионам, Ракам и Рыбам получать от жизни все, что они захотят
Эксклюзив

Советы, которые помогут женщинам-Скорпионам, Ракам и Рыбам получать от жизни все, что они захотят

122
Советы, которые помогут женщинам-Скорпионам, Ракам и Рыбам получать от жизни все, что они захотят

Порой задавшись какой-либо целью, женщины прилагают для ее осуществления поистине титанические усилия: и книги штудируют, и к разным экстрасенсам, колдунам, магам обращаются, полагая, что кто-то может помочь им получить заветное желание. И многим женщинам даже невдомек, что для того, чтобы обрести мечту, им всего-то следует прислушаться к звездам, у которых есть ответы на все вопросы. Если женщина будет поступать согласно своей натуре, которая дана ей при рождении звездами, то она может получить от жизни абсолютно все, о чем только мечтает. Известный астролог дал несколько советов для женщин-Скорпионов, Раков, Рыб, а корреспондент ИА "Экспресс-Новости", в свою очередь, передает эти рекомендации вам.

Рак


Женщины-Раки любят пребывать в своих норах, в укрытии. Там они в одиночку решают все свои проблемы, обдумывают сложные ситуации. Раки не привыкли обсуждать с кем-либо свои трудности, они живут под лозунгом: "Я сама". Астролог заявил, что если женщина-Рак будет хотя бы иногда выбираться из своего укрытия, делиться с миром своими проблемами, то ее жизнь изменится в разы, она буквально окрасится новыми красками. Ведь один человек может дать один совет, второй даст другую рекомендацию, третий поможет делом. Вооружившись вселенскими советами и знаниями, женщина-Рак будет гораздо успешнее шагать по жизни и получать все, о чем мечтает.



Скорпион


Женщины-Скорпионы известны своими колкостью, эгоизмом, вредностью. Наверняка, они даже не помнят песенку, которую учили еще в детстве: "Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра". Если только Скорпионша прислушается к этому совету, станет чуточку добрее, милосерднее к окружающим, то мир повернется к ней совсем другой стороной - он одарит ее богатством, счастьем и успехом.

Рыбы


А женщины-Рыбы привыкли витать в облаках: жить в мире грез и фантазий. Именно по этой причине окружающие люди часто воспринимают их как инфантильных девочек, серьезные дела которым не по плечу. Однако, если женщина-Рыба спустится с облаков на грешную землю, включит холодный разум, то все ее дела развернутся на сто восемьдесят градусов - жизнь кардинально переменится в светлую, лучшую сторону.

Советы, которые помогут женщинам-Скорпионам, Ракам и Рыбам получать от жизни все, что они захотят

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Женщина #Мечта #Желание #Жизнь #Удача #Успех #Скорпион #Рак #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК