Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 18 декабря
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 18 декабря

405
Любовный гороскоп на 18 декабря

О том, что нового принесет за собой личная жизнь всех знаков зодиака 18 декабря 2019 года, готовы рассказать корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овны, которые каким-то образом недавно испортили отношения со своей второй половинкой, должны в срочном порядке предпринять меры, чтобы помириться и все исправить.

Тельцам удастся начать день наилучшим образом. Они успеют и хорошенько поработать, и полноценно отдохнуть, и даже уделить достаточное количество времени своему возлюбленному.

Близнецам пора вспомнить о том, что любые отношения должны строиться на взаимоуважении и равенстве. Поэтому не ставьте свои интересы превыше интересов любимого человека и уважайте его мнение.

У Раков в отношениях в течение этого дня могут возникать разногласия, конфликты или даже небольшие ссоры. Но всего этого можно будет избежать, если Раки сумеют вовремя промолчать и не станут повышать голос на своего избранника.



Львы, которых что-то не устраивает в отношениях, не должны постоянно молчать об этом и ждать, когда все само утрясется. Устройте своему партнеру серьезный разговор по этому поводу.

Девам можно попробовать в середине недели избавиться от одной своей вредной привычки. Если вы считаете, что у вас таких нет, то спросите об этом у своего спутника, ответ которого может вас удивить.

Весам не следует слишком сильно давить на свою вторую половинку в каком-то вопросе. Предоставляйте ей достаточное количество времени, чтобы определиться с ответом или выбором.

Скорпионам необходимо вспомнить о том, какие важные памятные даты, связанные с вашим возлюбленным, грядут в ближайшее время. И речь здесь идет не только о его дне рождения, а также о днях, когда вы впервые познакомились, вступили в отношения или поженились.

Любовный гороскоп на 18 декабря


Стрельцы, которые пока остаются одинокими и ведут разгульный образ жизни, должны задуматься о том, чтобы остепениться и начать искать любовь всей их жизни.

Козерогам нужно научиться справляться с таким вредным чувством, как ревность. Сдерживайте подобные эмоции в первую очередь в те моменты, когда реального повода для них просто нет.

Водолеям в этот день придется проявлять особое внимание к своим словам и действиям. Иногда достаточно даже одного необдуманно сказанного слова, чтобы испортить отношения.

Рыбы должны фильтровать свой юмор. Не исключено, что некоторые ваши шутки кажутся вашему любимому человеку чересчур злыми и язвительными.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК