Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сапожник без сапог: бойфренд Розы Сябитовой тайно женился на молодой девушке
Эксклюзив

Сапожник без сапог: бойфренд Розы Сябитовой тайно женился на молодой девушке

197
Сапожник без сапог: бойфренд Розы Сябитовой тайно женился на молодой девушке

Главная телесваха страны Роза Сябитова, которая поучает молодых (и не очень) невест, как правильно закадрить и удержать будущего мужа, на днях была жестоко предана своим бойфрендом. 57-летняя звезда решила проведать своего возлюбленного Рената. Бизнесмен отдыхал на Кипре и явно не ожидал, что в гости к нему нагрянет гражданская жена. По прилёту Сябитова начала названивать Ренату, но абонент был недоступен.



Розе пришлось остановиться в местном отеле и призадуматься, а не изменяет ли ей возлюбленный часом. Уже сегодня ИА "Экспресс-Новости" стало известно, что самые худшие предположения свахи оправдались. Бойфренд ей не просто изменил, а успел жениться на другой. По имеющейся информации, мужчина взял в жёны девушку моложе себя на 30 лет, что крайне возмутило Сябитову.

Сапожник без сапог: бойфренд Розы Сябитовой тайно женился на молодой девушке


Роза не рассказала, как именно она сумела разоблачить изменника и когда состоялось бракосочетание. Она лишь сообщает, что новая жена Рената сильно в него влюблена и не преследует корыстных интересов. Об этом ей по секрету рассказали общие с бывшим бойфрендом друзья. Сябитова считает, что девушка явно психически нездорова и имеет немало комплексов, раз решилась на брак с мужчиной в возрасте. Посему, по мнению свахи, несчастная заслуживает не зависти, а только жалости. Звезда не собирается показывать, насколько она оскорблена предательством. Уж она-то считает себя самодостаточной дамой, которая не станет убиваться из-за подобных пустяков.

Сапожник без сапог: бойфренд Розы Сябитовой тайно женился на молодой девушке


Совсем недавно Роза хвасталась на всю страну тем, как счастлива с возлюбленным, и пропагандировала гостевой брак, где оба партнёра свободны от обязательств. Теперь она снова одинока. Первый её супруг умер от инфаркта, со вторым она рассталась по причине слухов, которые он распространял о ней, ну а третий "блин" снова оказался комом. Возможно, профессиональная сваха теперь задумается о "повышении квалификации".
#Роза Сябитова #Бойфренд #Измена #Шоубизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК