Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: новые друзья разрушили крепкую мужскую дружбу
Эксклюзив

История из жизни: новые друзья разрушили крепкую мужскую дружбу

342
История из жизни: новые друзья разрушили крепкую мужскую дружбу

ИА «Экспресс-Новости» публикует историю, как фото в социальной сети рассорило друзей детства. Иван написал нам в редакцию, что с детства общался с Кириллом. Когда парни были вместе, им не были страшны никакие хулиганы. Парни могли выяснять отношения на кулаках, стоя спиной к спине – такое сильное было доверие друг к другу. Паспорт тоже ходили получать вместе, вместе приглашали понравившихся девчонок на свидание. После 9-ого класса Кирилл ушел в техникум, но все равно друзья проводили свободное время вместе.



Иван окончил школу, сдал ЕГЭ и поступил в Политехнический университет. Студенческая жизнь захватила его: он стал вместе с однокурсниками готовиться к зачетам, писал проекты. Друзья стали реже видеться. Приближался день рождения Ивана. Кирилл, шутя, намекал Ивану: «Когда и где отмечать будешь?». Иван выдерживал паузу и не давал конкретного ответа. Такое уже бывало: семьи парней были небогатыми, до последнего дня не знали, дадут ли родители деньги на празднование дня рождения. Кирилл подготовил подарок другу, купил удобный и стильный кошелек.

За пару дней до события Иван сказал, что в этом году он не будет отмечать свой праздник, что много заданий в университете, да и настроения нет. Кирилл решил, что вечером зайдет к приятелю без приглашения, по-приятельски, и все равно подарит кошелек, чтоб развеселить занятого сессией друга. Наступил день рождения Ивана. Кирилл с утра отправил смс с поздравлением другу. Иван сухо поблагодарил в ответном сообщении, так как был на лекции. Кирилл внутренне радовался, что вечером обрадует именинника своим визитом и подарком. Коротая время, Кирилл зашел в социальную сеть. И то, что он увидел, поразило его до глубины души. В уведомлениях Иван был отмечен на множестве фотографий: Иван и институтские друзья в кафе, Иван в обнимку с девушками, Иван с подарками. Вечеринка была жаркой, день рождения он отметил с новыми друзьями. По интерьерам кафе Кирилл понял, что это за место, и решил отправиться туда. Внутри тусовались пьяные молодые люди, виновник торжества лихо отплясывал под известные песни. Кирилл подошел к другу и вручил подарок и молча ушел под нетрезвый хохот.

История из жизни: новые друзья разрушили крепкую мужскую дружбу


Кирилл закончил свое повествование тем, что Иван писал ему сообщения в мессенджерах, искал встречи. Однажды подкараулил его на улице и попросил прощения за обман. Но Кирилл лишь пожелал ему удачи в новой жизни с новыми друзьями.
#Измена #Обман #Друг #Детство #Парень #Подарок #Кошелек #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК