Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мама привела в дом нового «мужа» и не сразу поняла, почему дочь бросилась на него с кулаками
Эксклюзив

Мама привела в дом нового «мужа» и не сразу поняла, почему дочь бросилась на него с кулаками

219
Мама привела в дом нового «мужа» и не сразу поняла, почему дочь бросилась на него с кулаками

Света с восьми лет жила без отца, но это не значило, что в их доме совсем не было мужчин. Мама Люда время от времени пыталась устроить своё женское счастье, приводя то одного «папу», то другого. Но характер у Людмилы был такой, что больше полугода ещё ни один не выдержал.



Время шло, Света уже была взрослой девушкой, училась в университете. А маме шёл уже пятый десяток. Но, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», в их жизни мало что менялось. Мамины «мужья» периодически поселялись в их квартире, а потом кто со скандалом, кто по-английски исчезал.

В тот вечер Света ждала маму, чтобы серьёзно поговорить. Вообще, они друг другу особых секретов не рассказывали, но тут была другая ситуация. В общем, требовался совет мамы как взрослого человека.

Когда щелкнул дверной замок, Света вышла в прихожую. Мама была не одна. «Знакомься, дочка, это Павел, мой новый «муж». Он поживёт у нас, окей?» - весело сказала мама, показывая на своего спутника. Но в ту же секунду веселье закончилось.

Света с криком бросилась на гостя, молодого мужчину. И едва не выцарапала ему глаза. А тот, удивительное дело, бросился наутёк…

Уже позже, когда всё немного успокоилось, Света рассказала матери, что у неё вот с этим Павлом были отношения. А потом он её бросил, как только узнал, что девушка … беременна. Именно о том, как теперь ей быть, Света и собиралась поговорить с мамой. И фактически спасла её от союза с ловеласом, обманщиком и трусом.

Мама привела в дом нового «мужа» и не сразу поняла, почему дочь бросилась на него с кулаками


Ответ мамы на тему: «Что делать с беременностью?» её дочку удивил. «А знаешь, что, Светик, хватит мне уже судьбу свою испытывать. Надо брать то, что она даёт. А даёт она мне шанс стать бабушкой твоему малышу. Так что, рожай и не сомневайся. Воспитаем», - так сказала мама.

Света послушалась материнского совета. И, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», не пожалела. Такой малыш подрастает, что просто душа радуется. Ну, а по поводу личного счастья… Будет и оно, можно даже не сомневаться…
#Мама #Муж #Дочь #Семья #История #Обман
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК