Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Какие сюрпризы преподнесет новогодняя ночь Львам, Девам, Весам, Скорпионам
Эксклюзив

Какие сюрпризы преподнесет новогодняя ночь Львам, Девам, Весам, Скорпионам

425
Какие сюрпризы преподнесет новогодняя ночь Львам, Девам, Весам, Скорпионам

Новогодняя ночь – особенный праздник, в предвкушении которого даже самые ярые скептики начинают верить в волшебство. Астрологи ИА «Экспресс-Новости» рассказали, какие сюрпризы ожидают представителей Львов, Дев, Весов и Скорпионов во время встречи 2020 года.



Лев


В первую ночь грядущего 2020-го Львы будут находиться под покровительством Марса, что позволит им легко воплощать в реальность заветные желания и повысит шансы на привлечение успеха и удачи в новом году. В разгар праздника представителей этого знака зодиака ждут нежданные гости, спонтанный визит которых сделает атмосферу новогодней ночи еще праздничнее и счастливее.

Дева


Для Дев уходящий 2020 год был непростым и очень насыщенным, они много трудились и заслужили отдохнуть в новогоднюю ночь на всю катушку. Для них главный праздник уходящего года удастся на славу. Все пройдет без сучка без задоринки и оставит приятное послевкусие незабываемого события. Для представителей этого знака зодиака встреча года Крысы обернется перезагрузкой, и уже с 1 января Девы стремительно окунуться в новую жизнь с чистого листа. Все старые проблемы и конфликты останутся в 2019-м.

Весы


В новогоднюю ночь Весов ждет особенное и по-настоящему приятное событие. Есть высокая вероятность получить весточку от дорогого вашему сердцу человека из прошлого. Впоследствии это может обернуться возобновлением отношений, о разрыве которых вы долго сожалели. Представителей этого знака зодиака сразу после боя курантов кто-то обрадует позитивными новостями. Есть шанс неожиданной встречи со старыми друзьями.

Скорпион


Именно в ночь с 31 декабря 2019-го на 1 января 2020-го влияние Венеры в созвездии Скорпиона ослабеет, что принесет им удачу в любви и построении отношений. У представителей этого знака в новогоднюю ночь есть все шансы на встречу с особенным человеком, который в дальнейшем станет второй половинкой на всю жизнь. Те друзья, с которыми вы встретите праздник, весь год будут оказывать вам всяческую поддержку. Скорпионов, уже состоящих в отношениях, ждут ценный подарок и теплое признание от романтического партнера.

Какие сюрпризы преподнесет новогодняя ночь Львам, Девам, Весам, Скорпионам


О том, какие сюрпризы ожидают в новогоднюю ночь представителей других знаков зодиака, вы можете прочитать тут.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Новогодняя ночь #Сюрприз #Лев #Дева #Скорпион #Весы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК